30 Апреля 2024, 11:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Елена98 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 9. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия

Тема: нужна информация от ростовчан и краснодарцев  (Прочитано 7107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2017, 13:57
Прочитано 7107 раз
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

19
Девочки... нужны советы от проживающих в Ростове Краснодаре и их окресностях..
предистория..
мои знакомые наметили себе переезд в более теплый климат
ищем информацию о указанных городах..
никакой помощи... только советы
Отзовитесь кто есть из наших колючек... плиииз...


28 Ноября 2017, 14:06
Ответ #1
Оффлайн

Аника


Любая информация по Краснодарскому краю я работаю на фирме по недвижемости

28 Ноября 2017, 14:11
Ответ #2
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

ruslana, Ростовская обл. г. Таганрог. Спрашивайте  :flower3:


28 Ноября 2017, 14:13
Ответ #3
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А какая именно инфа нужна? Климат жаркий, летом без сплит системы не выжить, зимой мерзко, снег редко, всю зиму грязь и слякоть. Краснодарский край большой, и ситуация по районам разнится. Или именно сам Краснодар?

28 Ноября 2017, 14:19
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

нехрен к нам ехать! у нас плохо! приезжих не любят! садиков и школ не хватает! в поликлинику-хрен достоишься... работы-нет!!!(Краснодар..)


28 Ноября 2017, 14:23
Ответ #5
Оффлайн

ВВС18


Я в Ростове живу всю жизнь. Задавайте любые вопросы, на все отвечу.

28 Ноября 2017, 14:24
Ответ #6
Оффлайн

Аника


В последнее время к нам часто едут люди как не странно из больших городов. Не давно приехала семья целеноправленно искали дом в деревне. Когда я узнала откуд они я опешила . Они из Сочи ,дом у  них прям возле аэропорта. Все продали и переехали в Лабинск. Говорят климат лучше и  поспокойней  нет суьты.

28 Ноября 2017, 14:24
Ответ #7
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Любая информация по Краснодарскому краю я работаю на фирме по недвижемости
:flower3: дозазывались..по Краснодару-хрен проедишь....всюду пробки...


28 Ноября 2017, 14:28
Ответ #8
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

ruslana, спрашивайте. Я из Краснодара , но пока нахожусь не там, временно в командировке. :flower3:

28 Ноября 2017, 14:29
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

у нас наоборот знакомые хотят из Краснодара переехать в более прохладное место,говорят невозможно летом выживать,живут там лет 6 или 7,недавно звонили просили разузнать сколько может стоить квартира здесь у нас...

28 Ноября 2017, 14:34
Ответ #10
Оффлайн

Чаплин


А кто мне поможет, я с семьей хочу переехать в Ленинградскую область,а сами сейчас живем в Псковской области. Кто живет в Ленинградской области - помогите и подскажите пожалуйста.

28 Ноября 2017, 14:38
Ответ #11
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

ruslana, спрашивайте. Я из Краснодара , но пока нахожусь не там, временно в командировке. :flower3:
ага..мало тебе приезжих...уже полтора ляма населения...вместо 800 тыщ! а дороги и коммуникации были расчитаны на старый Краснодар...школы и детсады не строяца...пробки всюду-даж в выходной...с работой тож-не айс..шо здесь делать? уже все маасквичи домой собираюца... Сибирь и Дальний-уже тыщу раз пожалели шо приехали!-назад тож едут! Мне то пофиг  я местный-а вот приезжих здесь не шибко любят(если они канешна не приехали на месяц-отдохнуть)

28 Ноября 2017, 14:44
Ответ #12
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А какая именно инфа нужна? Климат жаркий, летом без сплит системы не выжить, зимой мерзко, снег редко, всю зиму грязь и слякоть. Краснодарский край большой, и ситуация по районам разнится. Или именно сам Краснодар?
говорят что да.. краснодар..

28 Ноября 2017, 14:45
Ответ #13
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А кто мне поможет, я с семьей хочу переехать в Ленинградскую область,а сами сейчас живем в Псковской области. Кто живет в Ленинградской области - помогите и подскажите пожалуйста.
сделайте тему... у нас очень много девочек ленинградок

28 Ноября 2017, 14:45
Ответ #14
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А кто мне поможет, я с семьей хочу переехать в Ленинградскую область,а сами сейчас живем в Псковской области. Кто живет в Ленинградской области - помогите и подскажите пожалуйста.
Вам тоже надо отдельную тему открывать, сюда вряд ли ленинградцы зайдут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: