Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха  (Прочитано 10093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
человек если в состоянии тяжелом всегда просит прощения у тех кого когда то обидел......а эта прям великомученица всех прощает.......а самой извиниться за все то дерьмо которое творила не надо???????
А она у Вас должна прощения попросить....?.В семейном кругу уже у всех попросила,всех простила


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
человек если в состоянии тяжелом всегда просит прощения у тех кого когда то обидел......а эта прям великомученица всех прощает.......а самой извиниться за все то дерьмо которое творила не надо???????
Так она и на шоу у Корчевникова всех простила! За это время опять кто-то набедокурил?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ой пля.....обиды она не держит......да тебе за твои дела по идее гореть в пламени ада придётся.......сама то скока накуевертила........
Это по вашей идее, а не божьей или всевышнего.
Человеку свойственно чужие грехи видеть.... O:-)


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Здрассте, Царица небесная, как Ваш с Богом сын поживает? Может, всё же помилуете грешницу СМ? Вы же вроде добрые и милосердные?

Адом все грозятся, блин. Набожные! А того не помнят, что "Мне отмщение, и аз воздам!" Вы тот самый "аз"? А нимб где?
здрасссте.....чо надо????! учить меня????? или стыдить?????? нееее,лесом идите.......плачьте по светке которая живее всех живых.....а я поржу.......

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
А она у Вас должна прощения попросить....?.В семейном кругу уже у всех попросила,всех простила
Голд, я часто с вами согласна, но уверена на 100% (ну на 99), что вас не было у ее постели. У таких все виноваты, кроме них самих


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Блииин вот честно. ну нафига. вот это.... я конечно люблю стебаться на колючке. ну зачем. такие темы.. что бы в очередной раз обосрать больную. или сказать какая Алианка .. плохая..  :bita: :facepalm:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А она у Вас должна прощения попросить....?.В семейном кругу уже у всех попросила,всех простила
у меня нет......
а вот у своей дочери должна попросить за то что взрастила такую мразь.......
да и много у кого ещё.......уж светка то наделала делов......ей жизни не хватит грехи замолить......
а вы откуда знаете что она у всех прощения просила???????

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 13:40 от Натуська »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Допускаю:больна,плохо ей. Но зачем сраля в сетях какие-то намеки делает,тумана напускает? Ведь это чисто семейное дело:болезнь матери. СМуха кто? Знаменитая актриса,политический деятель, известная писательница? Кто? Да просто возрастная участница дурки и мать позорной дочери. Так что же тащить в сеть  непонятные сведения о ней? Неужели срале доставляет удовольствие,что совсем чужие люди говорят о её матери. В данном конкретном случае сиди около матери и не выставляй селфи с грустной рожей,не фотографируй себя типа в печали.Мне это непонятно,не приятно,не приемлемо.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ой пля.....обиды она не держит......да тебе за твои дела по идее гореть в пламени ада придётся.......сама то скока накуевертила........
а чего она такого сделала? или опять про счета? можно подумать, они одни кинулись за помощью. вон ОК пестрят такими просьбами. Люди за соломинку хватаются

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Допускаю:больна,плохо ей. Но зачем сраля в сетях какие-то намеки делает,тумана напускает? Ведь это чисто семейное дело:болезнь матери. СМуха кто? Знаменитая актриса,политический деятель, известная писательница? Кто? Да просто возрастная участница дурки и мать позорной дочери. Так что же тащить в сеть  непонятные сведения о ней? Неужели срале доставляет удовольствие,что совсем чужие люди говорят о её матери. В данном конкретном случае сиди около матери и не выставляй селфи с грустной рожей,не фотографируй себя типа в печали.Мне это непонятно,не приятно,не приемлемо.
дак светятся они у себя же... нам просто приносят. я так тока из колючки вижу новости

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Допускаю:больна,плохо ей. Но зачем сраля в сетях какие-то намеки делает,тумана напускает? Ведь это чисто семейное дело:болезнь матери. СМуха кто? Знаменитая актриса,политический деятель, известная писательница? Кто? Да просто возрастная участница дурки и мать позорной дочери. Так что же тащить в сеть  непонятные сведения о ней? Неужели срале доставляет удовольствие,что совсем чужие люди говорят о её матери. В данном конкретном случае сиди около матери и не выставляй селфи с грустной рожей,не фотографируй себя типа в печали.Мне это непонятно,не приятно,не приемлемо.
И вы правы! O:-) O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 58.