01 Мая 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Ольга Жемчугова.Я не хочу жить в Москве!  (Прочитано 5179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2016, 16:08
Ответ #45
Оффлайн

D-ova


если в другом городе будут больше платить, возможности помогать возрастут 
Расходы  возрастут непомерно!!! На сьёмное жильё,на транспорт(в больших деревнях полдня  на дорогу уходит) плюс платную медицину и многое другое, приезжим  московские льготы не светят,( это правильно,чтобы вас понаехавших обустроить,нам в резиновой надо подвинуться и уплотниться как килькам в банке)!!!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 16:10 от D-ova »


07 Октября 2016, 16:12
Ответ #46
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

не помните зла - супер
не не так, а
она человек простой-не помнит зла которое творила
я злее не стала,опять ушла в пофигизм. А погифизм смешанный с неумением либезить,пресмыкаться  и терпеть вообще страшная вещь O:-) теперь мне все равно на реакцию людей -я говорю то,что думаю и мне пофиг как это выглядит со стороны. Старею наверно,становлюсь циничнее.

07 Октября 2016, 16:21
Ответ #47
Оффлайн

НЕЯ


Расходы  возрастут непомерно!!! На сьёмное жильё,на транспорт(в больших деревнях полдня  на дорогу уходит) плюс платную медицину и многое другое, приезжим  московские льготы не светят,( это правильно,чтобы вас понаехавших обустроить,нам в резиновой надо подвинуться и уплотниться как килькам в банке)!!!
не бойтесь Вы этих расходов  :lasso: зп должна себя оправдывать. нормально всё оправдывается в наших "городишках".
Вы же не про Москву?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


07 Октября 2016, 16:23
Ответ #48
Оффлайн

НЕЯ


не не так, а  я злее не стала,опять ушла в пофигизм. А погифизм смешанный с неумением либезить,пресмыкаться  и терпеть вообще страшная вещь O:-) теперь мне все равно на реакцию людей -я говорю то,что думаю и мне пофиг как это выглядит со стороны. Старею наверно,становлюсь циничнее.
и такие периоды есть в моей жизни. говорю, что думаю и знаю. начальник-то прислушивается наверняка? :lasso3: :lasso3: :lasso3:

07 Октября 2016, 16:27
Ответ #49
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

не бойтесь Вы этих расходов  :lasso: зп должна себя оправдывать. нормально всё оправдывается в наших "городишках".
Вы же не про Москву?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
именно про нерезиновую,чтобы к ним не ехали пугает расходами :xixixi: А фишка в том,что даже с такими расходами там будут оставаться деньги, а в маленьких городах -нет. Моя знакомая работает там поваром. Здесь получала 7 тысяч там 70 тысяч (в прошлом году это было,сейчас не знаю сколько) С учетом того,что она снимала там квартиру за 20 тысяч,тратила деньги на себя и ребенка,она смогла позволить себе не напрягаясь отдых с ребенком за границей. У нас же она себе не могла ничего позволить -по сути ее зарплата уходила на коммуналки, а кормили ее и ребенка папа с мамой.


07 Октября 2016, 16:31
Ответ #50
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

и такие периоды есть в моей жизни. говорю, что думаю и знаю. начальник-то прислушивается наверняка? :lasso3: :lasso3: :lasso3:
я сама себе начальник :laughy: А начинала когда у этого "начальника" были деньги, а у меня идея. В результате неплохо развились, но и ругались страшно, и увольнялась я от него раз 5 наверно O:-) Сейчас вот опять думаю уходить... опять у нас разногласия пошли,опять рогом уперся, опять жабу давит. С августа в отпуск ушла,потом без содержания взяла,сейчас на больничном. Сижу вот думаю как меня все зае... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Домохозяйкой хочу быть. Дома хорошо -прибралась,приготовила, сижу на колючке :applo2:

07 Октября 2016, 16:33
Ответ #51
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Полно работы,а почему-то люди прутся на запад...значит в городе есть только такая работа,которая по профессии не устраивает...уж тем более Ветер :laughy: :laughy: :laughy: кто она,танцовщица гоу-гоу или еще кто-то там? :laughy: актриса малых и больших шоу-программ?! :laughy: :laughy: :laughy: тем более самодеятельная,кто такую возьмет на работу в Братске... :laughy: в Москве полно клубов и клубешек,где можно пристроиться :laughy:
Не знаю как в Братске, я живу в небольшом городе, но это столица республики. Все молодые и грамотные специалисты бегут и волосы назад. Работы нет, разве что уборщицы да продавщицы и чихать на твое образование и твой профессионализм. Средняя зарплата 15 тысяч

07 Октября 2016, 16:35
Ответ #52
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Средняя зарплата 15 тысяч
шикуете, у нас так до кризиса было-теперь и 12 за счастье. В нескольких местах только платят нормально,но туда соответственно не влезть. И там тоже посрезали зарплаты.


07 Октября 2016, 16:39
Ответ #53
Оффлайн

Кайра


Не знаю как в Братске, я живу в небольшом городе, но это столица республики. Все молодые и грамотные специалисты бегут и волосы назад. Работы нет, разве что уборщицы да продавщицы и чихать на твое образование и твой профессионализм. Средняя зарплата 15 тысяч
Да-да,все бегут, и из Братска тоже..бегут если не в Москву,то в Тюмень,Новосибирск,Красноярск... :laughy: по Сибири знаю только,что после Красноярска восточнее уже "жизни" нет: работу приличную фиг найдешь... O:-)

07 Октября 2016, 16:41
Ответ #54
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Да-да,все бегут, и из Братска тоже..бегут если не в Москву,то в Тюмень,Новосибирск,Красноярск... :laughy: по Сибири знаю только,что после Красноярска восточнее уже "жизни" нет: работу приличную фиг найдешь... O:-)
а все потому,что работы откуда бегут нет и не предвидится. В последнее время какое-то чувство безнадеги накатывает, даже у меня, у которой девиз " где наша не пропадала,а ведь не пропала же!".

07 Октября 2016, 16:43
Ответ #55
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

нифига себе...накачала всё, что можно!!!!!!!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :facepalm: :opponents:

07 Октября 2016, 16:45
Ответ #56
Оффлайн

Кайра


шикуете, у нас так до кризиса было-теперь и 12 за счастье. В нескольких местах только платят нормально,но туда соответственно не влезть. И там тоже посрезали зарплаты.
А где это 12 тысяч рублей за счастье было получать?

07 Октября 2016, 16:48
Ответ #57
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А где это 12 тысяч рублей за счастье было получать?
Краснодарский край,город называть не буду. Не было, а есть сейчас.

07 Октября 2016, 16:48
Ответ #58
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Не знаю как в Братске, я живу в небольшом городе, но это столица республики. Все молодые и грамотные специалисты бегут и волосы назад. Работы нет, разве что уборщицы да продавщицы и чихать на твое образование и твой профессионализм. Средняя зарплата 15 тысяч
да везде , кроме столицы, наверное так .....У нас больше чем на двадцатку не устроишься без суперского блата, будь у тебя хоть 3 вышки ........сама раньше не очень верила, мы ж сибиряки - до Бога высоко, до царя далеко, но этим летом, мой друг в Москву на заработки рванул, образование- ПТУ , электриком работал, без проблем там устроился каким-то начальником по благоустройству ( короч, начальник над дворниками ,киргизами и узбеками, таджики оказ. туда не идут, они по квоте работают. им налоги платить надо) оклад- 80 тыщ. (просто малознакомому не поверила б может, т.к. мой отец- начальник ЖКХ получает около 25 ). Говорит- работы там вал........а у меня дети хоть первый раз море увидели (это тоже правда, я ещё думала, на что Светка с ребятишками в Находку укатила).

07 Октября 2016, 16:49
Ответ #59
Оффлайн

Занозка

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: