Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Ольга Жемчугова.Я не хочу жить в Москве!  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот смысл ей в Москве оставаться, когда все родные, близкие, друзья в другом месте? Биться как рыба об лед, чтобы прокормить себя и ребенка? Да еще и папа- артист бесконечно будет наведываться к " сыну". Трепать нервы и скандалы устраивать! Откуда у народа такое пренебрежение к окраинам родины? У нас город 200т чел. Я половину знаю. Случись какая ситуация, знаю кому позвонить. Поддержат, помогут.
С одной стороны да, а вот с другой.... В таких городишках проблема безработицы стоит очень остро, в Москве с пропиской можно устроиться гораздо удачнее, даже если вернется к старой профессии.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот смысл ей в Москве оставаться, когда все родные, близкие, друзья в другом месте? Биться как рыба об лед, чтобы прокормить себя и ребенка? Да еще и папа- артист бесконечно будет наведываться к " сыну". Трепать нервы и скандалы устраивать! Откуда у народа такое пренебрежение к окраинам родины? У нас город 200т чел. Я половину знаю. Случись какая ситуация, знаю кому позвонить. Поддержат, помогут.
опередили. да, согласна  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
План хороший, дело за выполнением.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вот смысл ей в Москве оставаться, когда все родные, близкие, друзья в другом месте? Биться как рыба об лед, чтобы прокормить себя и ребенка? Да еще и папа- артист бесконечно будет наведываться к " сыну". Трепать нервы и скандалы устраивать! Откуда у народа такое пренебрежение к окраинам родины? У нас город 200т чел. Я половину знаю. Случись какая ситуация, знаю кому позвонить. Поддержат, помогут.

Согласна с тобой, Ларис! Сама живу в небольшом городе, у нас 140 тысяч. Даже в ЕКБ не тянет, не то, что в Москву.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
С одной стороны да, а вот с другой.... В таких городишках проблема безработицы стоит очень остро, в Москве с пропиской можно устроиться гораздо удачнее, даже если вернется к старой профессии.
я знаю этот городишко  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ничо такой, адекватные люди живут  :xixixi: :xixixi:
на самом деле тоже считаю, что в Москве делать нефиг  :rolleyes:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Согласна с тобой, Ларис! Сама живу в небольшом городе, у нас 140 тысяч. Даже в ЕКБ не тянет, не то, что в Москву.
:flower3: :flower3: :flower3: и опять да, согласна  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
С одной стороны да, а вот с другой.... В таких городишках проблема безработицы стоит очень остро, в Москве с пропиской можно устроиться гораздо удачнее, даже если вернется к старой профессии.
Tessa, Братск -- довольно большой город. И когда есть везде знакомые, нет проблемы трудноустройства. Скажу тебе больше. У нас нет проблемы безработицы. Полно работы.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И что такого? Не хочешь,не живи в Москве...
Кому сдалась эта Москва? И ты кому сдалась в этой Москве?  O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Tessa, Братск -- довольно большой город. И когда есть везде знакомые, нет проблемы трудноустройства. Скажу тебе больше. У нас нет проблемы безработицы. Полно работы.
хотела написАть, что работу всегда можно найти, было бы желание - но ведь думают, что на окраинах Родины люди от голода мрут  :D :D :D
не захотелось перепалки  :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
Согласна с тобой, Ларис! Сама живу в небольшом городе, у нас 140 тысяч. Даже в ЕКБ не тянет, не то, что в Москву.
Дело даже не в том, что лучше быть первым парнем на деревне, а в самой атмосфере этой деревни, в которой живешь. В людях , которые тебя окружают . Малая Родина . Которую не хочется менять ни пальмы, ни на Москву- мясорубку.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
И что такого? Не хочешь,не живи в Москве...
Кому сдалась эта Москва? И ты кому сдалась в этой Москве?  O:-)
Верно. А что за претензии? Ей как раз Москва и не нужна. Это толстопопый цепляется.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Верно. А что за претензии? Ей как раз Москва и не нужна. Это толстопопый цепляется.
Ну и молодец,раз не нужна...родной город,это есть родной город  :happens:
Тут родные и друзья...а там одни пафосные пижоны и выпендрёжницы...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
вот ещё одна, которой фотошоп совсем не помогает...гуманоид. Ладно бы хоть как мать, нормальная была, неа...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Tessa, Братск -- довольно большой город. И когда есть везде знакомые, нет проблемы трудноустройства. Скажу тебе больше. У нас нет проблемы безработицы. Полно работы.
Полно работы,а почему-то люди прутся на запад...значит в городе есть только такая работа,которая по профессии не устраивает...уж тем более Ветер :laughy: :laughy: :laughy: кто она,танцовщица гоу-гоу или еще кто-то там? :laughy: актриса малых и больших шоу-программ?! :laughy: :laughy: :laughy: тем более самодеятельная,кто такую возьмет на работу в Братске... :laughy: в Москве полно клубов и клубешек,где можно пристроиться :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
а я бы с удовольствием сменила свой город с 30000 населения( которое с каждым годом уменьшаетя, и фактически полно народа которые прописаны здесь, а живут кто где-там где есть работа) на Москву,да даже на Краснодар,Волгоград,Екатеринбург и т.п.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.196 секунд. Запросов: 55.