Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Модель ростом около 1 метра разрушила стереотипы индустрии моды  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57638
  • Карма: 462333
15
Дрю Преста всего 21 год, но она уже строит амбициозные планы и хочет перекроить всю фэшн-индустрию. Рост Дрю составляет около метра, но это совершенно не мешает ей следовать за своей мечтой.

Дрю страдает наследственным заболеванием — ахондроплазией. Это состояние ведет к карликовости, то есть аномально небольшому росту. Она родилась в маленьком городе Рено, в штате Невада, и много настрадалась из-за своих особенностей.

«Другие дети не принимали тот факт, что я просто другая, — рассказывает Дрю. — Рено — очень маленький городок, и в нем не очень много разнообразия. Я подвергалась постоянным нападкам со стороны других детей: меня дразнили и называли обидными именами».

Дрю — единственный человек в своей семье, у кого проявилась карликовость.


«Когда я росла с дварфизмом, я не понимала, почему не нравлюсь другим детям, почему те не хотят со мной играть. Мне было очень грустно. Как будто обо мне судили, не успев толком узнать».

Дрю интересовалась модой с самого раннего возраста.

Она признается, что очень непросто было подбирать одежду.


«Я не дизайнер, но я умею шить, — говорит она. — Ведь я вынуждена была подшивать большую часть одежды, которую покупала».

После школы Дрю перебралась в Лос-Анджелес и стала изучать маркетинг моды. Позже Дрю нашла работу в компании Cur8able. Компанию открыла ее же преподавательница. Там шили одежду для людей с физическими особенностями. Именно там началась для Дрю карьера модели.

«Мой агент Гейл представляет людей с физическими особенностями индустрии развлечений. Она же ищет для меня модельные проекты. Мне важно разрушать барьеры и ломать те стереотипы, те представления, которых придерживаются люди о ком-то вроде меня. Я хотела обрести собственный голос в моде. К счастью, сейчас на свете множество прекрасных людей, которые понимают, что красота может принимать разные формы».

К сожалению, даже сейчас Дрю продолжает получать негативные комментарии относительно своей внешности.


«Я каждый день получаю оскорбления, меня называют разными интересными прозвищами. Люди всегда чувствуют себя больше, когда печатают такие вещи по ту сторону экрана. Меня они не очень задевают, потому что я-то знаю, кто я и чего стою.»

Дрю говорит, что она пошла в индустрию моды, потому что не хочет, чтобы кто-либо чувствовал неспособность выразить себя. Она хочет показать, что рост — это не препятствие для того, чтобы быть модной и красивой.



Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Приятное лицо, но смотреть на нее, как на модель все-таки не приятно... определенно для закрытых показов или для людей особенных

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Уважаю ее за смелость, молодец  :kiss04:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мода на... ммм... не стандартность покоряет мир. Модели с синдромом дауна, модели с дефектами кожи теперь вот модель с ростом ребенка, которая будет рекламировать взрослые вещи. Пока красоту нельзя было купить у пластического хирурга ценились красивые. Теперь любые другие.  Залог успеха модной индустрии её недоступность для всех и каждого.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мода на... ммм... не стандартность покоряет мир. Модели с синдромом дауна, модели с дефектами кожи теперь вот модель с ростом ребенка, которая будет рекламировать взрослые вещи. Пока красоту нельзя было купить у пластического хирурга ценились красивые. Теперь любые другие.  Залог успеха модной индустрии её недоступность для всех и каждого.
естественный отбор уже не работает..


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
естественный отбор уже не работает..
И слава богу.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
И слава богу.
Интересно,как мы в один момент выдали противоположное. Не знаю,как в шоу бизнесе,а в жизни естественный отбор,по-моему, это правильно. куда без него. Только может быть он не так примитивен.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Смотреть на неё жутко ! Это уже перебор,когда неликвид лезет в индустрию красоты и моды!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Интересно,как мы в один момент выдали противоположное. Не знаю,как в шоу бизнесе,а в жизни естественный отбор,по-моему, это правильно. куда без него. Только может быть он не так примитивен.
Вот прямо горю желанием узнать ваши критерии. Паразиток стерилизовать, конечно же? Или выискивать в младенцах сочувствие, доброту, таланты?
По здоровью и внешним уродствам ведь не подходит?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Приятное лицо, но смотреть на нее, как на модель все-таки не приятно... определенно для закрытых показов или для людей особенных

ППКС

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мода на... ммм... не стандартность покоряет мир. Модели с синдромом дауна, модели с дефектами кожи теперь вот модель с ростом ребенка, которая будет рекламировать взрослые вещи. Пока красоту нельзя было купить у пластического хирурга ценились красивые. Теперь любые другие.  Залог успеха модной индустрии её недоступность для всех и каждого.

И с Вами согласна!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.