Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Как избавиться от назойливых мыслей «Закрыл ли я дверь?»  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Выключаю утюг и громко говорю: выключила. Плиту:  плиту выключила, ну и так всё остальное )))))))
А вот с машиной чёта торможу - редко бывает, но бегу на парковку проверить, закрыла или нет ))))))))) первая машина, на которой на ключе не отображается, не стали делать.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А я однажды забыла ключи снаружи в замочной скважине  :happens: квартира на первом этаже и даже домофона в то время не было в подъезде  :happens: утром обнаружила это, выйдя из квартиры  :happens:
Пардон за мой французкий, так и снаружи оставила. И машину однажды не вырубила, осталась с включенным радио до утра, естественно открытими дверьми. Сторож позвонил моему чел и сообщил.  :happens:
Повезло что во дворе дома быламашина, а не на улице.  :pray2: :pray2:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 22:35 от PantherLala »

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Железный способ - фотографировать. Погладил- выключил- сфоткал- пошел. Начал психовать по дороге - достал телефон-посмотрел- успокоился.
Тоже так делала ! Помогает !


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
А я ничего не придумываю. Выключаю плиту,на автомате говорю - плита  выключена,утюг - утюг выключен. Дверь закрываю - дверь закрыла. Ни разу не подвело. И никаких дурных мыслей. А то ведь раньше с полпути домой возвращалась.
нас таких миллионы а совет хороший :xixixi: :xixixi: :xixixi: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Выключила! Девушка подошла к своей сумке и достала оттуда утюг.
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А я ничего не придумываю. Выключаю плиту,на автомате говорю - плита  выключена,утюг - утюг выключен. Дверь закрываю - дверь закрыла. Ни разу не подвело. И никаких дурных мыслей. А то ведь раньше с полпути домой возвращалась.
Я так же...а потом уже одетая ещё раз с ревизией прохожу по квартире  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тоже так делала ! Помогает !
А помоему это еще больше мнимость создаст.  Забыла, не успела фоткать, так еще больше с ума сойти можно.  :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я одно время приготовтла себе вывеску " Свет. Газ. Вода." Вот точно помогает.  :xixixi:
Сделаю себе новороченную, красивейшую..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2101
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 982
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.