Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Меня не волнует семейное положение Мацьолека!»  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
стя Стецевят: «Меня не волнует семейное положение Мацьолека!»

Девушка ответила на слухи. В Сети появилась информация о том, что Руслан Мацьолек до сих пор женат на блогере и фитнес-модели Виктории Цатурян. В разговоре Настя Стецевят решила расставить все точки над «i».

Руслан Мацьолек с первого дня появления на проекте привлёк внимание не только участниц, но и телезрителей. Тут же в Сети всплыла информация о прошлом парня. Выяснилось, что Руслан был женат на «Инстаграм»-блогере и фитнес-модели Виктории Цатурян. Более того, источники сообщали, что Мацьолек до сих пор не разведён.

В разговоре Настя Стецевят, о симпатии к которой Руслан заявил в первый день, решила расставить все точки над «i» в этой запутанной истории. Блондинка заявила, что никогда бы не стала встречаться с женатым мужчиной.

«Когда к нам приходят новые парни, более-менее симпатичные, привлекающие внимание, девочки сразу дают реакцию. Внешне мне Руслан сразу понравился, симпатичный парень. Он не женат, разведён. Я скажу так: меня настораживает, что люди вокруг сразу говорят мне о том, что у него жена, но не спрашивают о том, хочу ли я вообще с ним быть.
Мы обсуждали эту тему с Русланом, он говорил, что в разводе, что его бывшая жена уже встречается с другим мужчиной, да и он тоже пытается построить новые отношения, жить дальше. Меня не волнует его семейное положение, хотя с женатым я бы никогда встречаться не стала бы. Меня больше смущает моё внутреннее состояние, к Феде у меня были совсем другие чувства», — заявила Стецевят


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Стецевят: «Меня не волнует семейное положение Мацьолека!»
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Меня больше смущает моё внутреннее состояние, к Феде у меня были совсем другие чувства», — заявила Стецевят
федька простой как пять копеек.. хоть и кочевряжится :xixixi: А вот эНтот Руслан Мацьолек не так то и прост... помутить канеш можно, но не обольщаться... чисто курортный роман начать.. а там поглядеть :laughy:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
Терпеть не могу Стецевьят! Та еще мразь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 52
Просмотров: 678
Последний ответ Сегодня в 22:05
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 27
Просмотров: 698
Последний ответ Сегодня в 21:56
от Zvezda
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 557
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4722
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.