Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

Победитель "Битвы экстрасенсов" выдал шарлатанов на проекте  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
18
Мехди Эбрагими-Вафа хочет восстановить справедливость ради памяти умерших коллег по шоу. Он ответил всем скептикам и критикам.
В последнее время вокруг популярной телепрограммы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ сломано немало копий. Со всех сторон звучат упреки, что-де шоу – постановочное, а ясновидящие – подставные лица и актеры, работающие по сценарию.

Корреспондент Dni.Ru встретился с победителем третьего сезона "Битвы" – Мехди Эбрагими-Вафа из Ирана. "Говорить, что все это – просто шоу, обман, не вполне некорректно, – уверяет ясновидящий. – Мы знаем, как много проходимцев встречается в совершенно разных сферах жизни. Были они и на проекте. Но не все участники! Быть может, ведущему Михаилу Пореченкову, который первым поднял эту волну с якобы аферистами на шоу, не всегда удавалось отличить настоящее от обмана, поэтому он высказал сейчас свое достаточно общее впечатление".
"Я хорошо знаю Михаила и понимаю его, – продолжает экстрасенс. – Тем более то, что показывают сейчас, на правду, мягко говоря, не похоже. Но в том сезоне, в котором участвовал я, все было по-другому, все было реально и без подставных лиц. Это был настоящий труд, мне приходилось очень тяжело, и ведь есть же те люди, которым я именно в тот момент реально помог".

"Когда шоу набрало популярность, ради рекламы и наживы в него стало просачиваться множество шарлатанов, – заявил Эбрагими-Вафа. – Я тоже против них. Но считаю, что своим участием и победой в проекте я доказал скептикам, что экстрасенсорика действительно существует".
"Сейчас я защищаю не только свою честь, но и честь моего хорошего друга Алексея Фада, занявшего второе место, и целительницы Надежды Титовой, которая была яркой участницей. И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок. А мне не хотелось бы, чтобы очерняли их память и обвиняли в шарлатанстве", – подчеркнул победитель популярного телепроекта.


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Про него же самого Сафронов говорил что он хороший психолог и не более. Не верю я в экстрасенсов но шоу прикольное. На досуге глянуть можно.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116364
  • Карма: 566782
"... И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок..." - господи...а это кто и что с ними случилось??????? :facepalm: :neponimay:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
"... И Алексей, и Надежда ушли из жизни и уже не могут защитить себя от нападок..." - господи...а это кто и что с ними случилось??????? :facepalm: :neponimay:
Алексей Фад-умер ровно в 50 лет, он знал о своей смерти, остался его сын, тоже колдун Фад!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Что там разоблачать,это бизнес,они у Бантеевой в салонах работают,засветившийся в телике экстрасенс цену поднимает за "услуги"


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
у Бантеевой
А разве на шоу она была не Пантеевой?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
А разве на шоу она была не Пантеевой?
Не знаю  :happens: может и Пантеева, мне слышалось всегда Бантеева

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
мне слышалось всегда Бантеева
Ну и в инете она Бантеева, а мне почему то казалось что Па :gigigi:


Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144513
Бантеева. Катаются по России со своими шоу. И салонов понаоткрывали. Тыс 40 прием, что ли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.