11 Мая 2024, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Тема: Игорь Николаев бросил пить  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2016, 22:00
Ответ #15
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



13 Сентября 2016, 22:01
Ответ #16
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


13 Сентября 2016, 22:05
Ответ #17
Оффлайн

ЛучСвета


СПБ!
и ко мне в спб
:lol: вот Вы две спЕлись..или спелИсь ...пишите адрес завтра я точно приеду..будет море по колено и Москва Петербург для бешенной собаки не крюк


13 Сентября 2016, 22:08
Ответ #18
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:lol: вот Вы две спЕлись..или спелИсь ...пишите адрес завтра я точно приеду..будет море по колено и Москва Петербург для бешенной собаки не крюк

фигня
у нас колючек так
уфа спб
второй раз :flower3: :flower3:

13 Сентября 2016, 22:10
Ответ #19
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



13 Сентября 2016, 22:10
Ответ #20
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

:lol: вот Вы две спЕлись..или спелИсь ...пишите адрес завтра я точно приеду..будет море по колено и Москва Петербург для бешенной собаки не крюк
Зайка, а тебе далеко ехать?

13 Сентября 2016, 22:15
Ответ #21
Оффлайн

ЛучСвета



13 Сентября 2016, 22:16
Ответ #22
Оффлайн

ЛучСвета


 :xixixi: тут в выходные больше времени уходить до дачи доехать чем до спб


13 Сентября 2016, 22:18
Ответ #23
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

предлагаю отметить, что мы завязали!

столько хватит? или еще бежать?

13 Сентября 2016, 22:37
Ответ #24
Оффлайн

ЛучСвета


(Изображение удалено из цитаты.)
столько хватит? или еще бежать?
:lol: не, я чуть придержу коней ...я слюнёй подавлюсь но мне надо..самое главное день простоять и ночь продержаться... с утра начнём

13 Сентября 2016, 22:38
Ответ #25
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

На сцене нет таких, кто не пьёт.

13 Сентября 2016, 22:39
Ответ #26
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


13 Сентября 2016, 22:39
Ответ #27
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

:lol: не, я чуть придержу коней ...я слюнёй подавлюсь но мне надо..самое главное день простоять и ночь продержаться... с утра начнём
с утра... мне на курсы с утра

13 Сентября 2016, 22:39
Ответ #28
Оффлайн

ЛучСвета



13 Сентября 2016, 22:41
Ответ #29
Оффлайн

ЛучСвета


с утра... мне на курсы с утра
неееееееееее..я это мы с утра..а к Вам я доеду тока к вечеру на красной стреле ..вот всё и отметим  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: