Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Кошка стала поводырем для слепого пса.  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16

КОШКА СТАЛА ПОВОДЫРЕМ ДЛЯ СЛЕПОГО ПСА.
Кошки и собаки чаще враждуют друг с другом, нежели находятся в хороших отношениях, но эта история как раз о другом. Кошка с необычной кличкой Pwditat стала помогать собаке по имени Тефтель ориентироваться в пространстве, когда та ослепла от катаракты.
Когда врачи поставили восьмилетнему Тефтелю неутешительный диагноз катаракта, пес почти все время проводил на своей лежанке, так как куда бы он не пошел, он лишь все время натыкался на какие -либо предметы.
Но его жизнь круто изменилась с тех пор, как его хозяйка, 57-летняя пенсионерка Джуди Годфри-Браун (Judy Godfrey-Brown), пожалела бездомную кошку и приютила ее у себя дома, дав кличку Pwditat. Однажды кошка просто подошла к корзинке, где лежал пес и словно сказала ему «пошли за мной!», так как Тефтель поднялся и пошел за кошкой в сад.
С тех пор кошка водит собаку по разным местам, и хозяйка не может поверить своим глазам, когда видит такое.
Смуглянка

ссылка


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Хорошая киска.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Хорошая киска.
А у нас не очень,  бьет и шипит на нашего Чарли.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
Умничка какая!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Хорошая киска.
И добрая ... :wub: Нам бы людям у животных доброте и заботе о больных учиться надо :happens:


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Блин, плачу! :love005:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Блин.. :( Ведь можно же операцию сделать, хоть на один глазик , и жизнь собачки бы изменилась

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Блин.. :( Ведь можно же операцию сделать, хоть на один глазик , и жизнь собачки бы изменилась
Мне кажется, что операция была невозможна. Иногда животным противопоказан наркоз, могут не перенести его и умереть во время операции или не выйти из него. В теме упоминается, что его осматривали врачи, возможно и отказали в операции.  :happens: А собаку жаль очень... :facepalm: 


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне кажется, что операция была невозможна. Иногда животным противопоказан наркоз, могут не перенести его и умереть во время операции или не выйти из него. В теме упоминается, что его осматривали врачи, возможно и отказали в операции.  :happens: А собаку жаль очень... :facepalm: 

Я недавно ходила со своей собачкой к офтальмологу. У нее на один глазик немного помутнел.
Сказали начальная катаракта. Надо ждать, пока созреет и сделать операцию. операция около 20 тыс.
Я  спросила, а как же наркоз, она уже не молодая....Мне ответили , что перед этим сделаем узи сердца и кровь возьмем на анализ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.