Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Земфира "гребёт"по 300 миллионов  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5
Певица  считается одной из самых богатых звезд России. Хотя живет довольно скромно.

26 августа Земфира отметит 41-й день рождения. Прошлогодний юбилей она отмечала на красивой белой яхте, курсирующей по Москве-реке и каналам. Компанию Рамазановой составили тогда Светлана Бондарчук, жена Владимира Познера промоутер Надежда Соловьева и медиамагнат Александр Мамут. Разумеется, была и дама сердца – Рената Литвинова.
Рамазанова окружает себя исключительно состоятельными людьми. Теми, кто соседствует с певицей в списке богачей из "Форбса". Певица согласно проведенному анализу зарабатывает по 5 миллионов долларов в год (или по 300 миллионов рублей по курсу на сегодняшний день). Всего же с 2005 года – времени выхода его четвертого студийного альбома "Вендетта" – она заработала 33 миллиона долларов. Что позволило ей купить квартиру в сталинском доме на Фрунзенской набережной. Жилплощадь общей площадью 85 кв.м. в обошлась певице в 250 тысяч долларов. Ежегодный налог на нее составляет 32 тысячи рублей. Из трех комнат певица сделала две – спальню и гостиную. В кухне – барная стойка, в гостиной – уголок для компьютера и техники.

Накопить на жилье было легко – певица получала по 50 тысяч долларов за концерт. Сегодня, кстати, ее аппетиты выросли. Например, билетные сборы только с двух московских концертов последнего тура "Маленький человек" превысили 150 миллионов рублей.
А еще Земфира зарабатывает на вечеринках у олигархов. Например, в канун 2017 года, как пишет "КП", певица спела на корпоративе одного из богатейших бизнесменов России, миллиардера Сулеймана Керимова, заплатившего ей за выступление аж 150 тысяч евро. 🔴Вам нравится творчество Земфиры?🔴 #земфира

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Она не гребет, а зарабатывает. Талантливая и востребованная певица, автор и композитор.
Гребут, по-моему, значит воруют. А она никому в карман не лезет!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Она не гребет, а зарабатывает. Талантливая и востребованная певица, автор и композитор.
Гребут, по-моему, значит воруют. А она никому в карман не лезет!
Я думаю вопрос не так поставили...
Почему вся наша туса зарабатывает бешеные деньги,
 а народ копьЁ получает?
Начиная с врачей, учителей, преподавателей, ученых...
Что Бузыня с лианы окультуренной спустилась   и миллионы гребет.
Уработались, блин!


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Земфиру люблю с самой её первой песни и по сегодняшний день! Талантливая,а голос просто волшебный!

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
а народ копьЁ получает?
Начиная с врачей, учителей
Интересно причем тут Земфира?
Может дело в том, что любой мало-мальский чиновник, позволяет себе грести... А власти повыше...
Земфира как очень крупный бриллиант - редкость, по этому и стоит дорого. А сколько певцов, композиторов, которые зарабатывают немногим больше врачей и учителей.
На счет врачей: так у меня подруга  мес. назад рожала двойню не в частной клинике, и заплатила врачу за роды в конверте 100 тыс. А рожают в том роддоме не по одному ребенку в сутки, и не по два... Так вот за месяц и за год некоторые врачи тоже очень не плохо имеют и вот в этом случае мне хочется сказать "гребут"!!!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересно причем тут Земфира?
Может дело в том, что любой мало-мальский чиновник, позволяет себе грести... А власти повыше...
Земфира как очень крупный бриллиант - редкость, по этому и стоит дорого. А сколько певцов, композиторов, которые зарабатывают немногим больше врачей и учителей.
На счет врачей: так у меня подруга  мес. назад рожала двойню не в частной клинике, и заплатила врачу за роды в конверте 100 тыс. А рожают в том роддоме не по одному ребенку в сутки, и не по два... Так вот за месяц и за год некоторые врачи тоже очень не плохо имеют и вот в этом случае мне хочется сказать "гребут"!!!
Вы не поняли...
Это имеет отношение ко всем. И к чиновникам тоже.
Почему все они могут жить на уровне зарплат Запада и америки...
А остальные ... как африканцы , за редким исключением...
Взятки к зарплатам не относятся...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Налоговую систему сделать как в нормальной стране, например в Швеции.
А ответственность за их неуплату как в США .
 Тогда и вопросов не будет- кто гребет, кто зарабатывает.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43686
  • Карма: 201623
Почему вся наша туса зарабатывает бешеные деньги,
 а народ копьЁ получает?
Потому что дураки -  сами им носят. Не покупали бы, не ходили бы... Откуда деньги, с народа.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Потому что дураки -  сами им носят. Не покупали бы, не ходили бы... Откуда деньги, с народа.
Наверно я дура... ношу деньги любимым певцам на концерты, любимым артистам в театр, а еще - всякие картинки и скульптурки смотрю за деньги))) А могла бы телевизор большой купить, а то у меня нет :happens:, шубу вторую  :shock:  - пусть завидуют))) 

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43686
  • Карма: 201623
Наверно я дура... ношу деньги любимым певцам на концерты, любимым артистам в театр, а еще - всякие картинки и скульптурки смотрю за деньги))) А могла бы телевизор большой купить, а то у меня нет :happens:, шубу вторую  :shock:  - пусть завидуют))) 

Молодец! Ответ найден, почему у них много денег.
Чего тогда завидовать их заработкам.
А если б не давали завышать цены на все это, приземлили бы их (и они исполняли бы свою  работу, как миллионы людей),  - так же бы потом ходили на всех любимых.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Стихия, я то-то не так наверно написала... Я не завидую, а наоборот считаю, что это заработанные деньги честным трудом и здесь неуместно слово "гребет"! А еще, что есть люди, которые не воруя, смогли заработать большой капитал и очень хорошо, что в их числе Земфира! Я даже горжусь, что и в нашей стране таланты могут хорошо зарабатывать. Может кто помнит историю смерти многих великих творческих людей в СССР, как они умирали в нищете и забвении. Я про Вицина, Леонова и еще очень многих... И еще: я с удовольствием трачу СВОИ деньги на талантливых людей - они стоят того, и судя по их доходам, не одна я так считаю!

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43686
  • Карма: 201623
Стихия, я то-то не так наверно написала... Я не завидую, а наоборот считаю, что это заработанные деньги честным трудом и здесь неуместно слово "гребет"! А еще, что есть люди, которые не воруя, смогли заработать большой капитал и очень хорошо, что в их числе Земфира! Я даже горжусь, что и в нашей стране таланты могут хорошо зарабатывать. Может кто помнит историю смерти многих великих творческих людей в СССР, как они умирали в нищете и забвении. Я про Вицина, Леонова и еще очень многих... И еще: я с удовольствием трачу СВОИ деньги на талантливых людей - они стоят того, и судя по их доходам, не одна я так считаю!

Планета,таланты талантами, а шахтеры и сталевары опять же тоже трудятся не хило. Не должна быть з/плата в разы больше. Все в меру. И у артистов, и у чиновников. Я про это.
День и ночь, как живут они и простой народ.
Но это тоже мое мнение.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Земфиру обожаю.. Что касается заработков, особенно частных заказов на частных вечеринках, так они не из нашего кармана оплачиваются. Хотя вопрос, конечно, откуда деньги у наших олигархов -интересный))) Если же дается большой концерт, то и сумма складывается из количества проданных билетов. Вот почему платят, Стасу Михайлову, я не понимаю, на концерт не пойду  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Вы не поняли...
Это имеет отношение ко всем. И к чиновникам тоже.
Почему все они могут жить на уровне зарплат Запада и америки...
А остальные ... как африканцы , за редким исключением...
Взятки к зарплатам не относятся...
Да с артистами то всё просто. Если бы люди объединились и перестали ходить на концерты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и здравствуй нищета :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
То,что пишет и как поёт Земфира-дорогого стоит,пока что никто не смог сделать что то подобное! написать музыку,слова,спеть в живую,под живую музыку и со своей гитарой и сделать это так,как Зема! Ну нет таких больше!!!и не будет!она уникальна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.