Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Беспорядок в доме выдаст все твои тайны! Верный метод определить характер.  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Почему нет про глажку ? Не люблю гладить белье! Не люблю!  :xixixi:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
вот поэтому,видимо " Исследования доказали, что чрезмерная зацикленность на чистоте свидетельствует о нервном расстройстве."  :happens:
Так а во всех остальных жизненных проявлениях и ситуациях- совершенно нормальная девчонка...Я еще шутила лет 5 назад-говорю ;типа давай я тебе *Стериллиум* подгоню...будеш на всех пшикать..Так Витка сама над этим ржала ..Но вот такая особенность ее организма  :happens:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Почему нет про глажку ? Не люблю гладить белье! Не люблю!  :xixixi:

Кстати да...тоже не люблю... :)8


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Посуду вечером никогда не мою...мне реально лень...знаю что могу утром вымыть... :laughy: Вроде все остальное вышеперечисленное в порядке...
Мне тоже лень,но всегда вымою,иначе  с утра будет плохое настроение.Всегда не допиваю и не доедаю,не специально,но мою-то сама.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Вот мы в тексте искали свои косяки...а у меня есть подруга с детства (с 9 лет дружим...нам по 38 лет)...Так вот меня до сих пор поражает ее педантичность в уборке...это какой-то нонсенс по моему..Она всегда пыль протирает ежедневно( лет с 14 это началось)...пол моет ежедневно...вещи все по цветам разложены и развешаны...посуду моет -спать не ляжет если есть грязная посуда (и эти все действия в не зависимости от занятости и от усталости)...если кто-то садится на кресло ...стоит только встать с кресла-бежит и поправляет плед..
Это,говорят,где-то на грани нарушения психики


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Бред. У меня ни чего особо не совпало.

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178050
Вот мы в тексте искали свои косяки...а у меня есть подруга с детства (с 9 лет дружим...нам по 38 лет)...Так вот меня до сих пор поражает ее педантичность в уборке...это какой-то нонсенс по моему..Она всегда пыль протирает ежедневно( лет с 14 это началось)...пол моет ежедневно...вещи все по цветам разложены и развешаны...посуду моет -спать не ляжет если есть грязная посуда (и эти все действия в не зависимости от занятости и от усталости)...если кто-то садится на кресло ...стоит только встать с кресла-бежит и поправляет плед..
Завидую таким как она. А я -ленивая задница! У меня даже вещи не по цвету...


Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
Вот мы в тексте искали свои косяки...а у меня есть подруга с детства (с 9 лет дружим...нам по 38 лет)...Так вот меня до сих пор поражает ее педантичность в уборке...это какой-то нонсенс по моему..Она всегда пыль протирает ежедневно( лет с 14 это началось)...пол моет ежедневно...вещи все по цветам разложены и развешаны...посуду моет -спать не ляжет если есть грязная посуда (и эти все действия в не зависимости от занятости и от усталости)...если кто-то садится на кресло ...стоит только встать с кресла-бежит и поправляет плед..
Всегда хотела тоже так все успевать, но лень иногда побеждает. В помнила анекдот в тему:
- Почему с женой развелся?
- Оказалось она сильно порядок любит.
- И что такого?
- Да ночью проснёшься, сходшиь воды попить, вернешься, а кровать уже заправлена.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А я всё убираю сразу, но быстро и с зубовным скрежетом...Почему у меня нет служанки? :(

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81356
а на меня как найдет))) иногда аккуратистка, иногда неряха. Да, гладить тоже не люблю O:-)

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
А ЕСЛИ ВСЕ СРАЗУ-ГЕНИАЛЬНО-ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОРОСЕНОК!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.