Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Недавно пошла с подругой на тренинг  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
aliana1001Недавно пошла с подругой на тренинг, про взаимосвязь сексуальности и самооценки, за компанию с ней)😀сама не решилась бы, хотя период в личной жизни не простой, столько советчиков вокруг, а сама разобраться не могу🙄😒 Хочу поделиться своими впечатлениями. Если честно, не ожидала такого эффекта. Я получила ответы на волнующие меня вопросы и в том числе о детях.👼🏽 .
.
не представляла, что поведение родителей НАСТОЛЬКО влияет на формирование самооценки детей и как важно начать развиваться самому, чтобы дать максимально своему малышу 🙏🏻🙏🏻 от психолога Виктории @Viktoriyakammerer я в восторге 😍👏🏽 После тренинга мы познакомились лично и очень долго общались за кулисами😂у меня была масса вопросов 🙈😇
.
В итоге я очень довольна, очень интересно, позитивно, очень доходчиво и самое главное на тренинге затрагиваются вещи, волнующие каждого, я смогла увидеть для себя выход из ситуаций которые казались тупиковыми. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 42.