Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Равшана Куркова о женщинах  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462380
8

1. Я бы не стала делить режиссуру на женскую и мужскую. Режиссер либо талант, увлекательный рассказчик и демиург, либо беспомощное дерьмо, независимо от пола.

2. Мы вообще живем в неженское время. Ежедневно решаем мужские проблемы, которыми раньше девочки не занимались.

3. Несмотря на это, с мужчинами нужно оставаться нежной, трепетной, терпеливой, мудрой девушкой. Иначе наши супергеройские способности оценят только подруги.

4. Глянцевые журналы настойчиво называют меня красивой женщиной, а я смотрю на себя трезво. Мне кажется, я на большого любителя.

5. Можно пришить жопу, а можно наприседать. Видимый результат почти тот же, но в процессе приседания ты ещё воспитаешь такие качества, как упорство и дисциплина. А они в жизни пригодятся не меньше, чем красивая жопа.

6. Старость не украшает никого. Не надо делать ставку на то, что «с годами я поумнею», умней сейчас. Старость – это все то же самое, только минус здоровье.

7. Материнские чувства во мне пробудились в 12 лет, когда в Ташкенте я перенянчила всех детей во дворе.

8. Конечно, есть дружба между мужчиной и женщиной. Ты просто хочешь, чтобы человек был счастлив – не важно, спали ли вы вместе или нет.

9. Больше всего не люблю страдающих мужчин на сцене. Да и в жизни не люблю. Сделай что-нибудь, не ной.

10. Удивляет, когда видишь, что человек живет так, будто он бессмертен. Хочется крикнуть: «Хватит писать в черновик, живи по-настоящему».



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
МилкаЯ:flower3:
Умница - красавица Равшана .  :love005: согласна с ней, особенно п. 10.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне она очень нравится


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как она мне нравится....  :wub:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462380
МилкаЯ:flower3:
Умница - красавица Равшана .  :love005: согласна с ней, особенно п. 10.
Я тоже считаю ее абсолютной восточной красавицей! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И все свое....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тоже считаю ее абсолютной восточной красавицей! :flower3: :flower3: :flower3:
И скромная она. Смотрела в передаче Урганта про ее путь на экраны- хваталась за любую работу от гримера до помощника администратора на съемках , пока ее заметили  режиссеры . И это после окончания профильного вуза.
Прекрасный дуэт получился у них с Пускепалисом в сериале "У нас во дворе"( при том , что я сериалы прнципмально не уважаю  :laughy:)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Прекрасный дуэт получился у них с Пускепалисом в сериале "У нас во дворе"( при том , что я сериалы прнципмально не уважаю 
Смотрела, тоже понравился.
Хорошенькая, глаза добрые.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я согласна с ней, что она совсем не красавица. Зато очаровательная женщина.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462380
Я согласна с ней, что она совсем не красавица. Зато очаровательная женщина.
А умная женщина скажет о себе : я красивая? И она НЕ сказала, что не красавица, она сказала, что на любителя.. Красота-понятие субъективное и любая красавица на любителя, кто то любит славянскую красоту, кто-то восточную, кто-то азиатскую...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А умная женщина скажет о себе : я красивая? И она НЕ сказала, что не красавица, она сказала, что на любителя.. Красота-понятие субъективное и любая красавица на любителя, кто то любит славянскую красоту, кто-то восточную, кто-то азиатскую...
Когда на любителя-это уже не красота, а вкусовщина. Бывают объективно красивые люди вне зависимости от национальности и всяких там биометрических предпочтений оценивающего.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда на любителя-это уже не красота, а вкусовщина. Бывают объективно красивые люди вне зависимости от национальности и всяких там биометрических предпочтений оценивающего.
О чем спор?  Бывает красивые внутри своей расовой или национальной принадлежности. Поставить рядом красавиц разных народов и выбор будет зависеть от национальности оценщика.
И часто королевами красоты на разных конкурсах выбирают не самую ОБЪЕКТИВНО ( с нашей точки зрения) красивую девушку. Нет, значит,  одной , на всех людей  распространяющейся  шкалы .

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Чудесная  море харизмы  стройная   красавица

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
С даумя мужьями не ужилась, а учит.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462380
Когда на любителя-это уже не красота, а вкусовщина. Бывают объективно красивые люди вне зависимости от национальности и всяких там биометрических предпочтений оценивающего.
Ну не зря народная мудрость, проверенная веками гласит, что на вкус и цвет...сколько людей-столько и мнений... И что такое ОБЪЕКТИВНО красивые? В Африке одни критерии, в Азии другие...где же здесь объективность-то? Критерии красоты меняются даже не по географическому принципу, но и со временем...НЕТ и не может быть объективности в оценке красоты не только женской, но и красоты вообще


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.