Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 6. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от irinka5
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida

Первыми от коронавируса будут прививать учителей и медиков  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117666
  • Карма: 571921
5

Алена Макаренко

    Клинические испытания вакцины от коронавируса, разработанной НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, завершились. В октябре ожидают начало вакцинации. А первыми прививать начнут медиков и учителей. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, сообщило РИА «Новости».
«Вакцина против коронавирусной инфекции, разработанная институтом Гамалеи, завершила клинические исследования», — сказал он.

Сейчас готовится пакет документов для регистрации вакцины.

Массовую вакцинацию от коронавируса в России планируется запустить в октябре. Такой срок указал Мурашко.

«Мы планируем, что уже более широкое (вакцинирование — прим. ред.), все-таки мы должны более постепенно входить в новую систему помощи, она придется больше на октябрь месяц», — пояснил министр.

В первую очередь медицинский препарат получат врачи и учителя.

Ранее стало известно, что НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи начал работать над созданием вакцины от коронавируса в феврале. Это произошло после конференции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Тогда уже понимали, что новый возбудитель опасен для всей планеты.

Планируется выпустить до 200 миллионов доз к концу года, 30 миллионов из них подготовят специалисты из России, остальную часть — партнеры по всему миру.  :med:
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117666
  • Карма: 571921
Пусть правительство подаст пример, как это сделала Екатерина Вторая....только не в виде отчета, а показательный пример со свидетелями...  O:-)

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Учителя бесправны ? Отказаться от прививки не могут всё у нас вот так .
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 16:04 от мадамочка »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Первыми надо первых лиц прививать.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Первыми надо первых лиц прививать.
Справедливо. :hihihihi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22708
  • Карма: 105120
Прививка-то добровольная. Интересно, учителя все пойдут, как овцы на заклание ? А если кто воспротивится ? Уволят ?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671
Вроде как правильно всё, только вот веры никакой этой прививке. Поэтому вопрос появился- у нас врачей и медиков в стране не жалеют? По поводу добровольности- в этих двух сферах деятельности её и не было никогда.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242313
Прививка-то добровольная. Интересно, учителя все пойдут, как овцы на заклание ? А если кто воспротивится ? Уволят ?
думаю, да..


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
я привьюсь. ни разу не прививалась от гриппа, несмотря на санкции. отбивалась. имею право. а от короны - скорее всего! - привьюсь.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145321
Роспотребназдор начал проверки. наверное пока по госучреждениям. обязательно маски перчатки разлиновка и плакаты про полтора метра. если нет то штраф

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Первыми надо прививать вову, депутатов и всех чинарей

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981

Елки ,планировала осенью на работу устроиться. O:-)че,опять сидеть дома :(

Оффлайн mosia

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 52
Уволят,да. Я педагог и у нас есть обязательные прививки, не ставят только по показаниям.Я боюсь эту прививку, кто знает, что нам будут колоть.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31285
  • Карма: 168163
Как хорошо, что я не работаю и никто не может принудить меня к вакцинации  :facepalm: На коленке сляпанную вакцину не пожелаю никому. Правительство пусть себе проколет, прежде чем людям навязывать.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145321
Как хорошо, что я не работаю и никто не может принудить меня к вакцинации  :facepalm: На коленке сляпанную вакцину не пожелаю никому. Правительство пусть себе проколет, прежде чем людям навязывать.
так скажут, что прокололись :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.