Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ксения Собчак. Я вообще не понимаю где тут тема для обсуждения  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Ксения Собчак

"Я вообще не понимаю где тут тема для обсуждения. Есть две позиции-читать или не читать адресованные не тебе смски- письма или подслушанные личные разговоры про гаденышей. Если человек выбирает второе-он автоматически теряет право в моих глазах на какое-либо обсуждение поведения других. Слушать про мораль от тех,кто только что согнувшись в три погибели подсматривал в замочную скважину? Увольте. И еще это вопрос воспитания, родословной,как бы снобистски это не звучало.
Вот мой муж не читал . Подруга Света Шишханова не читала. Я в каких-то вещах очень невоспитанный человек, но есть базовые принципы интеллигентных академических семей. Я могу сорваться, на кого-то повысить голос в гневе ,но порыться в чужой сумке, прочитать письмо – это неприемлемо. Порадовало, что я не одна такая. Но бестактность некоторых поразительна. Вот прямо подходят к друг дружке ИЛИ ДАЖЕ ко мне и начинают обсуждать. «Ой, а что? А как? А переслать тебе скриншотик? » Это все равно что сказать: «Я тут на досуге рассматривал твои анализы. Глистов как будешь выводить?» Психология "Шариковых",которые при всей своей неуклюже натянутой светскости не видят позорности подобных обсуждений. Как у Высоцкого – «Я не люблю когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо». Tatler -декабрьский номер.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
ИЛИ ДАЖЕ ко мне
- это, перебор, а в остальном - целиком и полностью согласна..
был правда, период, когда мы с мужем читали у дочки переписку на электронке, но .. это было не простое любопытство, а необходимость..Увы, переходный возраст со всеми вытекающими...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Выгодную позицию Срабчак заняла 😂 Виторган вообще лохундрик, если вспомнить, чего Ксюшадь из своих органов слала мужу Глюкозы 😂😂😂 ну, да Виторган ничего не узнает- жена святая, запретила желтуху читать 😂


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Вот соглашусь с Анатольевной! Вряд ли родословная тут при делах, но я никогда не проверяю карманы, сумки, телефоны и почту мужа и детей. О менее близких и речь не идет.
Ксения подает это как аристократизм, но это её обычное дистанцирование от плебса, не более. И аристократки выворачивают карманы мужей и обыскивают телефон и комп. В то время как женщинв-дворняжка может чхать на это по совершенно разным причинам, от пофигизма до полного безоговорочного доверия.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот соглашусь с Анатольевной! Вряд ли родословная тут при делах, но я никогда не проверяю карманы, сумки, телефоны и почту мужа и детей. О менее близких и речь не идет.
Ксения подает это как аристократизм, но это её обычное дистанцирование от плебса, не более. И аристократки выворачивают карманы мужей и обыскивают телефон и комп. В то время как женщинв-дворняжка может чхать на это по совершенно разным причинам, от пофигизма до полного безоговорочного доверия.
Да уж куда нам плебсам,я всегда деду говорю- иду стирать джинсы ,иди всё вытаскивай  из карманов,он начинает канючить, мол, сама вытащи.. а мне вот сам процесс неприятен,а уж об смс я вообще молчу,это его личное дело, один раз читал и глазками забегал(ну я то знала  :xixixi: что за бабка с его работы ему написывает)и всё равно сделала вид что мне пох.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Слушать про мораль от тех,кто только что согнувшись в три погибели подсматривал в замочную скважину? Увольте. И еще это вопрос воспитания, родословной,как бы снобистски это не звуча
mellorn, Согласна,и даже Зощенко,уверена, согласится.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
всё равно сделала вид что мне пох.
:applo2:А как же "доверяй,но проверяй"? :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:applo2:А как же "доверяй,но проверяй"? :flower3:
Вот поэтому и доверяй,я уже выросла из девчачьей подозрительности,на нет и суда нет.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
А я и не ревновала никогда.
Что касается прав моих детей, тут даже бОльшее табу, наверное. Дети вас бросить и уйти к другим родителям не могут, а остальное на совести вашего же воспитания, и нефиг свои огрехи шпионством затыкать

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Вот поэтому и доверяй,я уже выросла из девчачьей подозрительности,на нет и суда нет.
Венера888, Я вот всегда с букетиками,а ко мне с вечными подозрениями,типа ....в шпионаже :lovegirl:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, Я вот всегда с букетиками,а ко мне с вечными подозрениями,типа ....в шпионаже :lovegirl:
Я тебя дурочку набитую втихушку плюсую :xixixi: ну правда там, где ты не жалуешься.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Я тебя дурочку набитую втихушку плюсую :xixixi: ну правда там, где ты не жалуешься.
:flower3:А я честно везде,мне супер юмор твой нравится.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну как можно радоваться публичной фотке беременной с задранными ногами???
Беременность-это нежность....,
Не зря ж раньше было поверие , что фоткаться или показывать живот-это запрет...
А где тут нежность...Баба с арбузом.... страдающая...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мнения с инета...
" Хамоновна жила напоказ, демонстрировала свои половые связи, ее вытаскивали пьяную из под стола, она скакала с голой жопой в Блондинке в шоколаде, провоцировала публику, как могла. А щас она вспопомнила про свою голубую кровь и воспитание. До чего же смешны эти лицемеры и фарисеи. типа Собчак

• Собчак права, если б не одно "но", она самая большая любительница выносить на публику подсмотренное в замочную скважину и делала это постоянно

• Она действительно уверена в своей исключительности. На полном серьезе она пишет про родословную и воспитание. Голубая кровь это клиника

 Ксюшенька запамятовала, как якобы Бонечкины частные письма обсуждала  Так что не Ксюшеньке читать мораль, разогнувшись у замочной скважины  Капкову, Королёву, Канделаки и многим прочим есть что сказать Ксюшеньке
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 03:39 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.