Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 10. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 11. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Лоукостер со стюардессами в бикини задумался о полетах в Россию  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
5
Вьетнамская бюджетная авиакомпания VietJet Air планирует открыть прямые рейсы во Владивосток. Лоукостер известен тем, что на некоторых его рейсах пассажиров обслуживают стюардессы в бикини.

Как заявил вице-губернатор Приморского края Евгений Полянский, жители региона посещают Вьетнам на чартерных рейсах. Открытие прямого авиасообщения станет дополнительным стимулом увеличения турпотока между двумя странами, добавил чиновник.
По словам Полянского, в 2016 году во Вьетнаме побывали 12 тысяч жителей Приморья. Кроме того, более 5,5 тысячи гостей из азиатской страны посетили за этот период российский регион.

VietJet Air — первая частная авиакомпания Вьетнама, основанная в 2007 году. Она выполняет рейсы как по внутренним, так и по международным направлениям. Перевозчик, в частности, летает в Индию, Китай, Южную Корею, Японию, Мьянму, Малайзию и Сингапур.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151720
Плятский рейс, мне было бы неприятно им лететь

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Плятский рейс, мне было бы неприятно им лететь
красивые полуодетые девушки это самое лучшее украшение)) никакие картины, статуи великих мастеров не идут в сравнение с живой женской красотой))
и ничего тут нет плятского)) это религия людей морально забила и заставила стыдиться своего тела))

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151720
красивые полуодетые девушки это самое лучшее украшение)) никакие картины, статуи великих мастеров не идут в сравнение с живой женской красотой))
и ничего тут нет плятского)) это религия людей морально забила и заставила стыдиться своего тела))
уважаю Ваше мнение, но существуют определённые меры гигиены и,согласитесь, не все готовы рассматривать полуголый зад весь полёт!  И что-то мне подсказывает, что Вы нудист, и я при этом не ханжа


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
уважаю Ваше мнение, но существуют определённые меры гигиены и,согласитесь, не все готовы рассматривать полуголый зад весь полёт!  И что-то мне подсказывает, что Вы нудист, и я при этом не ханжа

я не нудист)) но голых красивых женщин люблю))  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одни мужики и будут летать....  :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А с детьми- подростками можно будет летать?  :hihihihi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А с детьми- подростками можно будет летать?  :hihihihi:
Можно, особенно если зимой и в Норильск.  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.