Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

"Инстабабушка" посоветовала Слуцкому похудеть, а жене Погребняка — есть булочки  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Галина Мерц, наиболее известная как Галя Беретта, посетила редакцию "Лайфа" и рассказала о своей неожиданной популярности в "Инстаграме".

61-летняя пенсионерка стала популярна из-за видеообращений к своему сыну Эдику, который заметно набрал в весе. Контролируя своего сына через "Инстаграм", Галина Андреевна полюбилась пользователям соцсети. А её коронные фразы "Контроль на линии" и "Эдик, хватит жрать!" быстро ушли в народ.
— Сын у меня очень сильно располнел. Я, конечно, расстроилась. Он не воспринимал мои слова всерьёз, чтобы взяться за себя и похудеть. Мне пришлось записывать и отправлять ему видео. Он смеялся над ними, потом отправлял их сестре. В итоге они создали мне страницу в "Инстаграме", хотя у меня была своя. На их странице было столько вопросов и сообщений, что мне пришлось взять пароль и вести уже её. Теперь меня узнают на улице и в метро, — призналась пенсионерка.

Галина Беретта, посетив редакцию Лайфа, оценила формы известных тренеров, спортсменов и их жён, а также дала им свои советы.
Видео по ссылке Лайф
ссылка
Уэйн Шоу (толстый вратарь из английского клуба "Саттон Юнайтед"). Это жиробас. Этому точно на диету садиться надо. Посмотрите, какие у него щёки! А живот! На ночь ему надо пить водичку с кефиром. Я всем рекомендую. Это настоящая чистка организма.

Жена футболиста "Краснодара" и сборной России Павла Мамаева Алана. Нормальная девушка. Видно, что она качается.

Павел Мамаев: Ой, этот парень нормальный, но то, что он весь в наколках, меня смущает. Я этого не понимаю. (Махнула рукой на него, вздыхая).

Бразильский футболист Роналдо. Ему срочно надо худеть!

Серена Уильямс: Она хорошая. Видно, что занимается спортом.

Жена футболиста "Динамо" Павла Погребняка Мария. Она худоватая, конечно. Ей нужно побольше кушать булочки и блинчики с вареньем!

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов. У мужчины есть небольшой животик, но из-за его роста он не особо заметен. В принципе, ему можно чуть-чуть похудеть.

Нападающий сборной Португалии и "Реала" Криштиану Роналду. Нравится мне он! Телосложение хорошее. У моего сына Эдика такое же было, пока не появился живот и бока.

Экс-тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий. Однозначно ему нужно похудеть. Хотя в таком возрасте они уже и не стараются это делать. Пока их болезнь какая-нибудь не прихватит... Вообще, мужчины до 45–50 лет ещё пытаются выглядеть хорошо, а потом все становятся вот такими же.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 43.