Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Деревенщина "под Джоли"  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
Есть такой тип лица, который я называю «деревенщина под Джоли».

На этом лице вы всегда найдёте нос Майкла Джексона, -- творение хирурга по имени Тигран или Арсен, губы-манты, которые вот-вот лопнут -- дело рук того же Тиграна, накладные ресницы, как у Кардашьян, и густо намалёванные бровищи.
Наши низкосракие колхозницы с близко посажеными глазками и скошенными челюстями -- продукт многовекового сеновального промискуитета алкоголиков -- дорвались до пластических операций и истово лепят из себя Джоли.

Правда, выходит не очень.
Анджелина остаётся Анджелиной, а девок из «Дома 2» -- сколько ни режь их, как свиней, -- всё равно в Джоли не превратить.

Но это мы с вами понимаем. Всякие разные эскортницы из Инстаграма -- нет.


Вот Джоли -- в короне. А вот -- девка из «Дома 2».

И, вроде, старше Джоли, и морщина лицо бороздит, только вот корона на её голове -- настоящая, а корна на голове девки из реалити шоу -- китайская пластмасса и стекло.

То же самое можно сказать и про лица: Анджелина красивая, а девки, которые под неё косят, -- китайская пластмасса и стекло.

Самое смешное -- в том, что девки проходят через ад нескольких пластических операций только для того, чтобы стать хуже, чем были.

Мукла, которую вы уже видели на фотографиях выше, была когда-то нормальной, красивой девчонкой. Чем-то на Пенелопу Крус походила даже.

А потом взяла и превратила своё лицо в дружеский или не очень шарж на Джоли.

Другая девка из «Дома 2» -- тоже ведь ничего была, а потом стала клоном той, что выше. Разве что космы на башке потемней.


Вот ещё одна Джоли недоделанная -- тоже выползла из «Дома 2».

Такая симпатичная девчонка была, и посмотрите, что с собой сотворила.

У этой -- сестра-близняшка есть. Та себя не резала: осталась брюнеткой с косой. Почувствуйте, что называется, разницу.

Цель моего поста -- не обосрать девок, которым не хватило ума остаться собой, а показать вам, как погоня за идеальной внешностью превращает симпатичных и даже красивых от природы женщин в пластиковых, безликих страшил.

Кроуфорд, Евангелиста, Бундхен заработали в модельном бизнесе миллионы. Посмотрите на их лица:

Красивы они? Да! Одинаковы? Нет! Соответствуют стандарту красоты, принятому у инстаграмных куриц? Тоже нет.

Однако именно эти лица хотели видеть на своих показах лучшие дома моды, именно эти женщины стали самыми востребованными и высокооплачиваемыми моделями в мире.


Вы, конечно, можете попытаться со мной поспорить, заявив, что то были стандарты «90-ых» и «нулёвых».

Что ж: давайте посмотрим на лица сегодняшних востребованных моделей.


Шейк подойдёт?

Миранда Керр?

Кэндис Свейнпол?

Ну, и покажу женщин, которых, помимо моделей выше, лично я считаю очень красивыми.

У Ким Бессинджер -- квадратное лицо и массивный подбородок, но я её обожаю.

У Одри Хепберн -- большой нос, что, впрочем, не мешает ей из года в год возглавлять список самых сексуальных женщин 20 века.

У Робин Райт и Лены Хиди -- скульптурные лица с крупными чертами.

Именно такая красота, за которой видна яркая, сильная личность, а не овечье потакание стандартам -- сдедствие деревенских комплексов неполноценности -- всегда были и будут востребованы.

Ну, и вишенка на торте -- Мелания Трамп.

Глаза -- маленькие, нос -- большой и кривой, губы -- тонкие, челюсть тяжёлая. Но всё вместе -- секс-бомба, которая, между прочим, сидит в Белом доме, пока дуры режут свои сельские морды и подрабатывают рекламой китайских пуховиков в Инстаграме. Ну, и предком бомбят, если предложат, наверное ж.

Если мой пост помог вам что-то принять в себе, я рада. Для того я его и писала.

А теперь расскажите мне, что вы в себе приняли. Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ну Романец ДО она уже поставила с прооперированым носом,а не с тем клювом что был

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Миро? Миро, это ты?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Колесниченко и хм...Хепберн. Что зопу со звездой сравнить, право...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Миро? Миро, это ты?
Действительно, все чётко и по делу. Согласна с каждым словом :flower3: :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Редкий случай, когда я в целом, с ленчиком согласная  :xixixi: хотя ту же шейк, ленок недавно обсирала.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пошла ты в Ж..пу!!! И я тоже Джоли недоделанная, и чё??? Доделаю еще!!!  :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
А что Ленка себя ни к одной категории не отнесла? Повеселила "естественная" вторая близняшка)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сама раскрасавица Джоли тоже недоделанная 100 раз, между прочим тупица Шмаро!!! Все пластики мира и желающие   у тя одобрения просить должны....  :D идиотина!!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У каждого свое представление о красоте.
Для меня не важно искусственная или природная.. главное было красиво. А не страшилы вроде Риты Керн и Кохно-Мохно всякие и другие.
Но ржу с тех кто с помощью силиконовых титек начинают считать себя бесподобными, сексапильными красотками. )))) Ермаковы, Колесниченки, опять Риты-Шмиты Керны всякие и т
Если мордой не вышли, хоть 145й размер сисяо не поможет.  :happens:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ленке  как всегда - Браво!)  :applo2:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Мне Миланья совсем не нравится. Ацкие глаза, рот щель натянутая , так... гуманоид какой то..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне Миланья совсем не нравится. Ацкие глаза, рот щель натянутая , так... гуманоид какой то..
100%!!!  :flower3:
А сексуальности говорить и не стоит.. А глаза  результат подтяжки-перетяжки.. Миро думает природа одарила??? Или скажет вот это она Доделанная как и надо???

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
По сути верно, но вот не Ленке Мироненко говорить об этом :D :D :D



И с носом такая же история


Почему перекраивая себя и исправляя, то что ей не нравится в себе, она отказывает в этом другим?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
По сути верно, но вот не Ленке Мироненко говорить об этом :D :D :D

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И с носом такая же история
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Почему перекраивая себя и исправляя, то что ей не нравится в себе, она отказывает в этом другим?
Буууээээ...
Вот ее уровень!!! Чем не Миро??



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.