Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Больные люди на больном проекте  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
18


посмотрела вчера дурку, страшно, в режиме реального времени, показывают больных людей,
и все это называют "построй свою любовь!".....
глеб не только  божье создание :swearing:  конченная, но и реально психически больной манией величия!

В переводе  с греческого языка — мания величия или мегаломания, переводится как большое преувеличение
 или большое безумие, при котором личность в своем самосознании и поведении, проявляет завышенную оценку
своей значимости, важности, известности, влияния в политике, богатстве. Больной человек может считать себя —
всемогущим и верить в это!


как он орал, бесновался, что его имя не названо в числе первых
и как не видит ни одной причины, чтобы не взять его в кино...

что проект делает с людьми, безграмотные, никчемные, ленивые, подлые, грязные и т.п.
бездельники, выставляя на показ все свои мерзкие качества, считают себя звездами,
заслуживающими, чтобы их, без образования и таланта, снимали в кино....

я презираю астрахана, поддерживает в них и в зрителе уверенность в том,
что можно не учась, не трудясь, не читая ничего, не имея таланта,
а просто придя на дурку и кривляясь в телевизор, сняться еще и кино.
я не думаю, что это будут главные роли, но тем не менее, представлено все именно так!
отвратительно, когда в этом принимает участие режиссер, фильм которого "Ты у меня одна".....

про "педагогов" не говорю, это так, худшее, что можно было  найти,
вернее, видимо,самые не дорогие и безпринципные, но вот астрахан.....



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Да, ладно! Астрахан еще ничего не снял, а уже столько гнева. Реальный шанс, на мой взгляд есть у Че и Харитоновой. Остальные не приучены к труду и дисциплине. Моментально вылетят. А эти двое умеют ставить цели и идти к ним любыми путями. Хоть по трупам.

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Да, ладно! Астрахан еще ничего не снял, а уже столько гнева. Реальный шанс, на мой взгляд есть у Че и Харитоновой. Остальные не приучены к труду и дисциплине. Моментально вылетят. А эти двое умеют ставить цели и идти к ним любыми путями. Хоть по трупам.

мой "гнев" не по поводу того, что он с ними снимет,
о другом "гневаюсь")))), слово то какое сильное),
я всего лишь презираю его, "гнев", это не о них всех),
сильная для них эмоция!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Немного не по теме) просто вспомнила про фильм Ты у меня одна... Я несколько лет назад в Караване историй читала рассказ об актере, который играл героя в студенческие годы (не помню его фамилию). И там говорится, как этот фильм изменил его жизнь. Там даже не про манию величия речь, а о полном крахе его как личности из-за успеха фильма. Поищите в инете, если есть время, очень показательная история. Сейчас он ведет корпоративы.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
фильм Ты у меня одна
будете смеяться, но режиссер этого фильма - Дмитрий Астрахан. Вот такая история... :xixixi:
В главных ролях:

    Александр Збруев
    Марина Неёлова
    Светлана Рябова
    Марк Горонок
    Мария Лобачева
    Ксения Морозова
    Виктор Гоголев
    Ирина Мазуркевич
    Александр Лыков
    Артур Ваха
кто из них?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сколько фильмов лежали годами на полке или  ушли в никуда ! Причем  картины  и известных режиссеров . Так что не факт ... :laughy:  Варвина тоже снималась ... в главной роли...И   Труляля снималась... :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
будете смеяться, но режиссер этого фильма - Дмитрий Астрахан. Вот такая история... :xixixi:
В главных ролях:

    Александр Збруев
    Марина Неёлова
    Светлана Рябова
    Марк Горонок
    Мария Лобачева
    Ксения Морозова
    Виктор Гоголев
    Ирина Мазуркевич
    Александр Лыков
    Артур Ваха
кто из них?
Марк Горонок


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Да, ладно! Астрахан еще ничего не снял, а уже столько гнева. Реальный шанс, на мой взгляд есть у Че и Харитоновой. Остальные не приучены к труду и дисциплине. Моментально вылетят. А эти двое умеют ставить цели и идти к ним любыми путями. Хоть по трупам.
Ой,да не переживайте вы. Фильм будет называться -"Дом 2 и его обитатели" и талантов имеющихся актеров и актрис для данного шедевра вполне достаточно. :draznilka:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Да не нужен Астрахану никто из дурки,имхо. Согласился,думаю,за немалые башли,подогреть /возродить/интерес к фрик-шоу :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
мой "гнев" не по поводу того, что он с ними снимет,
о другом "гневаюсь")))), слово то какое сильное),
я всего лишь презираю его, "гнев", это не о них всех),
сильная для них эмоция!
Поддерживаю полностью!!! :268: :applo2: :applo2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3:Просто Мария! Респект!!! :lasso3: :dart:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
:flower3:Просто Мария! Респект!!! :lasso3: :dart:
:flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да, ладно! Астрахан еще ничего не снял, а уже столько гнева. Реальный шанс, на мой взгляд есть у Че и Харитоновой. Остальные не приучены к труду и дисциплине. Моментально вылетят. А эти двое умеют ставить цели и идти к ним любыми путями. Хоть по трупам.
Вот и удивительно, такая фильмография у Астрахана  ссылка, а связался  с такими, даже трудно назвать, актерами..... Самодеятельность в стиле Дом 2! Не красит мастера! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.