Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Светлана Юрченко Хотите потерять себя и расшатать психику -тогда проект для вас  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Светлана Юрченко

Что хочу сказать по поводу ухода с проекта.То ,что пишут в интернете -не правда.Ушла я сама ,потому-то поняла что это место не моё.Я настоящая ,а играть в эти игры я устала .Мне обидно ,что даже не показали мою речь и с каким трепетом меня все провожали .А знаете почему?Потому что это не интересно!Там нет ничего настоящего,там есть игра.И те кто готовы играть ,те кто готовы быть «марионетками» редакторов -там сидят и живут.Когда на кастинге меня спросили что для тебя дом два? Я ответила -это жизнь .Я ошиблась.Это не жизнь ,а одна большая фальшь!
Я никогда не под кого не подстраивалась ,я даже не на кого не работаю ,потому-то не чувствую себя свободной и не могу делать то,чего хочу.А на проекте надо было делать то ,что не хочу.Это вообще не про меня.
Сказать ,что это было «Школа жизни» нет не скажу. Хотите потерять себя и расшатать психику -тогда проект для вас ...



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Верю!  Не каждый день смотрю выпуски, но из того что я видела, она неплохая девчонка. Молодчина, что ушла вовремя.


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Если не ошибаюсь - малолетка на острове эту «неплохую девочку» отодрал пьяную и спящую? Круто она себя на фото отфотошопила...

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5701
Светлана Юрченко

Что хочу сказать по поводу ухода с проекта.То ,что пишут в интернете -не правда.Ушла я сама ,потому-то поняла что это место не моё.Я настоящая ,а играть в эти игры я устала .Мне обидно ,что даже не показали мою речь и с каким трепетом меня все провожали .А знаете почему?Потому что это не интересно!Там нет ничего настоящего,там есть игра.И те кто готовы играть ,те кто готовы быть «марионетками» редакторов -там сидят и живут.Когда на кастинге меня спросили что для тебя дом два? Я ответила -это жизнь .Я ошиблась.Это не жизнь ,а одна большая фальшь!
Я никогда не под кого не подстраивалась ,я даже не на кого не работаю ,потому-то не чувствую себя свободной и не могу делать то,чего хочу.А на проекте надо было делать то ,что не хочу.Это вообще не про меня.
Сказать ,что это было «Школа жизни» нет не скажу. Хотите потерять себя и расшатать психику -тогда проект для вас ...

(Изображение удалено из цитаты.)
Так отволшебничал дебил то тебя или игра?)) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.