Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

4 мин . 37 сек . ......... Мое признание Колючке .  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
44
  Просто Розы и Красивая Музыка.   O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)  Граждане и Гражданки  этой Колючей Страны  , поверьте вы очень нужны . Я люблю вас . O:-) O:-) O:-) O:-)                                            ссылка                                               


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
И Вы нужны нам!
[attach=1]

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Заинька, и Вас тоже люблю... :lovegirl:  Грустно Вам, да?  Спасибо, оооочень красиво - прям лучше - некуда.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Галочка, дорогая! :lovegirl:  Спасибо за прекрасную музыку и розы! Я тебя люблю![attach=2] 

[attach=1]

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
  Просто Розы и Красивая Музыка.   O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)  Граждане и Гражданки  этой Колючей Страны  , поверьте вы очень нужны . Я люблю вас . O:-) O:-) O:-) O:-)                                            ссылка                                               
Это всё нам? А за что? :)8 СПАСИБО БОЛЬШОЕ! (кАнешнА)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Галочка...Спасибо дорогая... :lasso: :225:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
СПАСИБО  БОЛЬШОЕ   !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Всё прекрасно...  только вот думаю - ты "Катюшей" захотела порулить??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Галочка, и я , и я, и я того же мнения! :flower3:
колючкам привет!

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
ГАЛОЧКА ! Мы все тоже тебя любим ! Оставайся всегда таким же позитивным человечком .какой мы тебя узнали на "Колючке" ! Здоровья и счастья тебе .родная ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Галочка....не грусти   я ..рядом!   Ты - прелесть ...сила..грация   обояние   и ТАКТ!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :)8  :lovegirl: Оу , нет нет , я не грущу  :)8 . Просто очень здОрово что есть Колючка  :)8 ... Любименькая такая - Колююючечка  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Галочка, любимка, спасибо!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Галочка, любимка, спасибо!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Не ну правда  Бибусик   :xixixi:  " намолчишся " на работе , в ушах только шум от мотора  :xixixi: Зайдешь на Колючку  :xixixi: а  туууут  как в коммунальной  многоэтажке  :xixixi: вот хожу по темкам и наслаждаюсь  O:-) где готовят , рецептики  вкусняшки , где  веселье ,  где споры АЖ дым коромыслом . ЗдОрово  :xixixi: Все дома  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
И я присоединяюсь ко всем хорошим словам... :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:
Очень рада общению с Вами , Glitter  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.