Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 6. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Чужой мужик в нашей постели  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Чужой мужик в нашей постели

Письма читателей

Это не сюжет из известного новогоднего фильма. Это произошло со мной около месяца назад. Сейчас мы с мужем живем у знакомой и судорожно ищем подходящее жилье. У людей Новый год на носу, а у нас переезд.
А случилось следующее. Я до сих пор в шоке.
В пятницу утром мне позвонила хозяйка квартиры и попросила оплатить жилье на три месяца вперед, якобы они с мужем и детьми на новогодние каникулы собираются на отдых и эти деньги им бы точно не помешали.
Я сказала, что проблем нет, но мы с мужем уехали к его родителям и вернемся только поздно вечером в понедельник. Поэтому деньги завезем во вторник перед работой. На том и сошлись.
Правда, к родителям мужа я не поехала, но и везти деньги самой желания особого не было, тем более, что у подруги в тот день был день рождения.
После работы я сразу поехала к подруге, потом мы ужинали в кафе, а после поехали в клуб.
Было весело, время пролетело быстро. В 4 утра мы поехали по домам. Я была за рулем, поэтому ничего спиртного не пила вообще.
Дома моему взору открылась следующая картина...
Едва войдя в прихожую, резанул запах табака. Ни я, ни муж не курим. Я включила свет. На вешалке висели чужие вещи, валялись сапоги. В кухне вообще жесть. Какая-то еда, окурки прямо в тарелках, чашки в губной помаде, пустые бутылки из под водки, вина и пива.
Понять, что здесь произошло, я не могла.
Вошла в комнату. На нашей кровати спали две женщины и мужик, на диване спал еще один мужик, на полу лежал телевизор и ваза. Вонь.
Откуда взялись эти люди в квартире, которую мы снимаем больше года? Кто они?
Ни я, ни муж ключи от квартиры никогда и никому не давали. Первая мысль была звонить в полицию, но что-то остановило и я, выйдя на улицу, села в машину, позвонила хозяйке квартиры.
Она очень удивилась моему звонку, спросила почему я не у свекрови?
Да, в квартире ее брат. Он поживет здесь три дня. Мы же снимаем одну комнату, а вторая закрыта. Вот в закрытой он и поживет. Ему срочно надо. Он с другом приехал работать, но заселят в общежитие их только в понедельник. Не на улице же ему эти дни жить!
Когда я рассказала то, что увидела, хозяйка не поверила и повесила трубку.
Больше она трубку не сняла, но меньше чем через час они с мужем были уже здесь.
Муж у нее очень скромный и интеллигентный мужчина. Она же разбитная рязанская торгашка. Он все время извинялся и оправдывался, что так неловко получилась. Она всех подняла с трех пинков, беглым взглядом оценив ситуацию сказала, что страшного ничего не случилось. Делов-то... Постельное белье постирать и снова стерильно, кухню нечего убирать, посуду помыть, проветрить. Все. Никаких тебе проблем.
Жриц выставила за дверь, выбросила следом их куртки и сумки, в последнюю очередь улетели сапоги.
Мужиков слегка разбудила, перегнала в другую комнату. Мне кажется, они даже не проснулись. Как зомби перешли и все.
Убралась. Попросила обещанных денег. Я сказала, что деньги во вторник муж привезет.
Спать здесь я не могла, оставаться тоже не могла, оставить наши вещи на произвол судьбы и уйти к подруге - тоже не вариант.
Ситуация дурацкая, хозяйка слушать ничего не стала, сказала только, что мужики как проснутся, так и уедут.
Проснулись к обеду. Не уехали. Стали мыться, бриться, приводить себя в порядок в чужой квартире, как будто это их жилье, а меня переночевать пустили.
Ушли. Вернулись через час с пивом и едой. Начался вчерашний день, только курить на балкон ходили.
Я позвонила хозяйке. Та вначале разговаривала спокойна, а потом стала злиться, что я распоряжаюсь ее жильем. Она сама будет решать, кто здесь будет жить, а кто нет.
Пришлось вызвать полицию. Сейчас мы ищем жилье.
Скажите, пожалуйста, неужели у человека совсем нет мозгов?
Как можно впускать брата или кого бы то ни было в чужое жилище? Она сказала, что ничего страшного не видела в ситуации. А если бы я поехала с мужем к его родителям, то ничего бы и не узнала. Оказывается, этот брат с женой уже дважды в этой квартире ночевали, когда мы отсутствовали. И мы даже не догадывались об этом.
Идиотизм полный.ссылка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23075
  • Карма: 138586
Офигеть. Это я культурно выразилась.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
чужое жилище
Оно ,по сути, таковым является в одинаковой степени как для брата, так и для жилички.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Оно ,по сути, таковым является в одинаковой степени как для брата, так и для жилички.

 тем не менее   - оплаченная квартира является как бы собственностью жилички и ходить туда мыться посторонним для ее семьи - нальзя. либо это оговаривается сразу


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хозяйка квартиры,мягко говоря,дура. Ты либо сдавай квартиру,либо пускай туда родственников.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хозяйка квартиры,мягко говоря,дура. Ты либо сдавай квартиру,либо пускай туда родственников.
абсолютно верно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
тем не менее   - оплаченная квартира является как бы собственностью жилички и ходить туда мыться посторонним для ее семьи - нальзя. либо это оговаривается сразу
Не квартира, а комната. Во вторую комнату хозяйка вольна пускать кого угодно, вот только жиличку должна была предупредить.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не квартира, а комната. Во вторую комнату хозяйка вольна пускать кого угодно, вот только жиличку должна была предупредить.
ничего подобного. они снимали квартиру, а не комнату.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не квартира, а комната. Во вторую комнату хозяйка вольна пускать кого угодно, вот только жиличку должна была предупредить.
Многие сдают одну комнату,а вторую закрывают. Квартиранты снимали по сути однокомнатную квартиру,а не комнату в коммуналке.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Многие сдают одну комнату,а вторую закрывают. Квартиранты снимали по сути однокомнатную квартиру,а не комнату в коммуналке.
А по факту снимали лишь комнату. Хозяйку не оправдываю, но она права в том, что
Она сама будет решать, кто здесь будет жить, а кто нет

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Не квартира, а комната. Во вторую комнату хозяйка вольна пускать кого угодно, вот только жиличку должна была предупредить.
а пустила не в закрытую, а в сданную комнату.
На нашей кровати спали две женщины и мужик, на диване спал еще один мужик, на полу лежал телевизор и ваза. Вонь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Многие сдают одну комнату,а вторую закрывают. Квартиранты снимали по сути однокомнатную квартиру,а не комнату в коммуналке.

абсолютно верно.
А по факту снимали лишь комнату. Хозяйку не оправдываю, но она права в том, что

хозяйка сдавала квартиру с закрытой комнатой. точка. придумывать про сдачу комнаты не  надо

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
 :blink: вот это поворот .... надо жильцам  САМИМ сдать хатку повторно ,а на полученные снимать нормжилье   :hihihihi:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Оказывается, этот брат с женой уже дважды в этой квартире ночевали, когда мы отсутствовали. И мы даже не догадывались об этом.
Странно, что она не заметила, что в квартире раньше ночевали. Всегда заметно, даже при тщательной уборке, что кто-то был.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 58.