Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Чужой ребенок испачкал одежду. Реакция жертвы впечатлила!  (Прочитано 6472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если серьезно, то мама должна была принять меры к тому, чтобы этого вообще не случилось. Не отсаживаться от ребенка, погрузившись в телефон, видя, что он начал размахивать ногами, успокоить его. К себе на колени нужно было посадить, пусть бы ботинками мазал ее штаны. НО, этого она не захотела.
Ну, и самое простое, нужно было извиниться, а не хамить. Светлый плащ не так то легко и отстирать. Вполне возможно, его только в химчистке можно чистить - у меня такой был. Так вот, правильно было бы предложить деньги на химчистку после извинений. Почему-то мне кажется, что девушка их бы и не взяла, но ели бы взяла, конфликт был бы полностью исчерпан.
Меня однажды машина окатила водой из лужи. Я была в новом бледно-голубом плаще. В химчистке не смогли очистить, пятна остались. Возможно, современным химчисткам это уже по силам, но не факт.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Если серьезно, то мама должна была принять меры к тому, чтобы этого вообще не случилось. Не отсаживаться от ребенка, погрузившись в телефон, видя, что он начал размахивать ногами, успокоить его. К себе на колени нужно было посадить, пусть бы ботинками мазал ее штаны. НО, этого она не захотела.
Ну, и самое простое, нужно было извиниться, а не хамить. Светлый плащ не так то легко и отстирать. Вполне возможно, его только в химчистке можно чистить - у меня такой был. Так вот, правильно было бы предложить деньги на химчистку после извинений. Почему-то мне кажется, что девушка их бы и не взяла, но ели бы взяла, конфликт был бы полностью исчерпан.
На 100% согласна с Вами !

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Если серьезно, то мама должна была принять меры к тому, чтобы этого вообще не случилось. Не отсаживаться от ребенка, погрузившись в телефон, видя, что он начал размахивать ногами, успокоить его. К себе на колени нужно было посадить, пусть бы ботинками мазал ее штаны. НО, этого она не захотела.
Ну, и самое простое, нужно было извиниться, а не хамить. Светлый плащ не так то легко и отстирать. Вполне возможно, его только в химчистке можно чистить - у меня такой был. Так вот, правильно было бы предложить деньги на химчистку после извинений. Почему-то мне кажется, что девушка их бы и не взяла, но ели бы взяла, конфликт был бы полностью исчерпан.
Да согласна я, согласна. И девушка могла бы просто пересесть, если уж такой "егоза" в грязюке весь рядом сел. Но я над другим смеюсь. Придуманная байка из инета вызывает такой шквал эмоций негативных.  :facepalm: :laughy:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Меня однажды машина окатила водой из лужи. Я была в новом бледно-голубом плаще. В химчистке не смогли очистить, пятна остались. Возможно, современным химчисткам это уже по силам, но не факт.
О, автохамы это нечто! :durdom:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Я бы так не сделала, но девушку поддержу!!!!!
911



 :applo2:  я  бы  тоже  не  смогла,  а  девушка  молодец!


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Да согласна я, согласна. И девушка могла бы просто пересесть, если уж такой "егоза" в грязюке весь рядом сел. Но я над другим смеюсь. Придуманная байка из инета вызывает такой шквал эмоций негативных.  :facepalm: :laughy:
Байка байкой, а в жизни сплошь и рядом такие сюжеты! :flower3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
у всех у нас были такие ситуации
Добробабулечка, вот лично ваше мнение интересно - вы бы тоже вытирали грязь об мамашу? Хотя, допускаю, что ваши внуки воспитаны идеально и сидят в транспорте не шевелясь. И да, у нас тоже идут дожди, и тоже малыш любит лужи. Хорошо, что не пользуемся общественным транспортом, а то мало ли.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Длинноногая дева оказалась  :laughy: :laughy: :laughy: А если серьезно, то что должна была мамашка сделать с ребенком? На глазах у всех устроить ребенку порку показательную? Или просто извиниться перед девушкой? но, судя по поступку дамы в белом, просто извинение ее наверняка бы не устроило. А отвечая на хамство еще более отвратным хамством,получишь его же в квадрате при случае.  O:-) ИМХО (возможно, меня просто неправильно воспитали)  :happens:
То есть девушке надо было молча проглотить, а лучше сказать спасибо? А еще лучше извиниться, что оказалась не  в то время, не в том месте, не в том плаще?  :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Добробабулечка, вот лично ваше мнение интересно - вы бы тоже вытирали грязь об мамашу? Хотя, допускаю, что ваши внуки воспитаны идеально и сидят в транспорте не шевелясь. И да, у нас тоже идут дожди, и тоже малыш любит лужи. Хорошо, что не пользуемся общественным транспортом, а то мало ли.  O:-) O:-) O:-)
Любить ваш ребёнок может что угодно, пока это не вредит другим людям  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
А отвечая на хамство еще более отвратным хамством,получишь его же в квадрате при случае.   ИМХО (возможно, меня просто неправильно воспитали) 
И я так считаю.Для меня это из серии,если у тебя украли кошелек,значит ты с полным правом можешь тоже украсть.Или,если хамка-соседка выливает "помои" из окна,ты тоже можешь это сделать.Только в этом случае нужно помнить,что могут пострадать соседи.если дом многоэтажный.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Добробабулечка, вот лично ваше мнение интересно - вы бы тоже вытирали грязь об мамашу? Хотя, допускаю, что ваши внуки воспитаны идеально и сидят в транспорте не шевелясь. И да, у нас тоже идут дожди, и тоже малыш любит лужи. Хорошо, что не пользуемся общественным транспортом, а то мало ли.  O:-) O:-) O:-)
Просто прежде чем "выводить ребёнка в свет" родителям стоит побеспокоится о том чтобы привить ему понимание того, что он никому не должен мешать, а родителям следить за тем чтобы их ребенок никому не мешал.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
То есть девушке надо было молча проглотить, а лучше сказать спасибо? А еще лучше извиниться, что оказалась не  в то время, не в том месте, не в том плаще?  :laughy:
Нет, мамаша обязана была извиниться и изначально обязана следить за своим ребенком. И воспитывать его тоже должна та же мамаша. Но мы ведь не это обсуждаем? Мы хвалим девушку, опустившуюся до уровня быдломамы.  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она больше не стала спорить и делать замечания. Она просто подняла ногу и медленно, с наслаждением вытерла свой грязный ботинок об... мамашкины штаны.
:laughy: :laughy: Я - за! такой воспитательный протест против хамки-мамашки O:-) моё мнение :xm:
Много мной наблюдалось ситуаций с грязной обувью детишек, мамочки, кот. стараются ножки ребенка в сторону отвести, иль даж пакетом отгородить от напротив сидящего и всё ж пачкают одежду, ну нисколь не вызывают раздражение у пассажиров, а вот такие хамки, кот. видя, что её чадо намеренно!(бывает и такое) тянется/норовит ноги об одежду вытереть, молчит как рыба, иль визжать начинает - получает наглядный урок :happens:
ФиФа:flower3: :applo2:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Просто прежде чем "выводить ребёнка в свет" родителям стоит побеспокоится о том чтобы привить ему понимание того, что он никому не должен мешать, а родителям следить за тем чтобы их ребенок никому не мешал.
Да кто с этим спорит то??? Вот точно не я! И воспитывать, и следить, и ботинки можно от грязи вытереть салфеткой, если уж в городе нашли грязь , которая потом кусками стекает, и ребенка своего рядом или на колени к себе усадить. Не о том речь.  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабулечка, вот лично ваше мнение интересно - вы бы тоже вытирали грязь об мамашу? Хотя, допускаю, что ваши внуки воспитаны идеально и сидят в транспорте не шевелясь. И да, у нас тоже идут дожди, и тоже малыш любит лужи. Хорошо, что не пользуемся общественным транспортом, а то мало ли.  O:-) O:-) O:-)
конечно мои правнуки да и внуки раньше ездили в транспорте но они были рядом со мной или родителями а не отдельно и конечно же могло и такое случиться и естественно случались нечаянные казусы в виде обуви испачканной наступил на ногу   и сразу же последовавшее извинение решало конфликт  :)8 O:-) все с пониманием относятся если ответить вежливо  O:-)   а так как у меня мальчики в основном то до 4-5 лет на руках сидели чтоб место не занимать  :happens:  а потом стоят рядом и меня охраняют  :xixixi:мужчины же они у меня  :)8 O:-)   теперь не езжу уже лет 5 а правнуков мама возит на машине    не было у меня конфликтных ситуаций   не доводила до них потому что ругаться не люблю и физически не смогу  ответить естественно        действие рождает противодействие в большей силе  закон физики дорогая   :flower3: :lasso3:  и место мне уступают без просьб всегда  :happens: :happens:     а лужи я и сама люблю  :xixixi: :dart: :268:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 12:16 от Добробабушка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 52.