Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Алиана - Ровно четыре года назад,появился моё маленькое чудо  (Прочитано 10979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
aliana10014 года назад Я СТАЛА МАМОЙ ❤️
.
.
Ровно 4 года назад, появился моё маленькое чудо 🙏🏼 Всё произошло в тот момент, когда это должно было быть. Это событие полностью перевернуло мою жизнь, мое мировозрение. Моя жизнь уже никогда не будет прежней и это прекрасно!
Теперь все жизненные моменты, эмоции и события я делю с моим сыном. Я мечтаю о большой семье, я знаю это будет. Я вижу всё абсолютно в мельчайших деталях.
Когда радуешься ты, радуюсь я. Когда тебе грустно, я буду плакать вместе с тобой 🙏🏼
Я спину подставлю, я жизнь отдам. Я сейчас живу только ради тебя. Я счастлива! Мы счастливы! ❤️❤️
.
P.s Хоть я сейчас не рядом с тобой (поездка по работе, проект #пlяж) По прилету нас ждёт совместная поездка и празднование дня рождения 🎁 .
.
.
.
#роберт4года#мойсын#деньрождения#люблю#мояжизнь


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Оооо...Сраль очухалась...Ближе к вечеру вспомнила,что у чуда день рождения сегодня... :hihihihi:..Супер маманя-слов нет... :pray2: :pray2: :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Оооо...Сраль очухалась...Ближе к вечеру вспомнила,что у чуда день рождения сегодня... :hihihihi:..Супер маманя-слов нет... :pray2: :pray2: :laughy:
у сапли система оповещения хуже работает  :laughy: напомнить некому что у сына днюшка  :laughy:


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Уработалась, СрамОта о сыне вспомнила к вечеру,гуляй рванина от рубля и выше  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
у сапли система оповещения хуже работает  :laughy: напомнить некому что у сына днюшка  :laughy:
Может позвонил сыну и по телефону поздравил?... :gigigi:..Это Сраль в инете поздравляет ребёнка(который читать ещё не умеет),отчёт для фанаток нужен..А у Габоза фанатов нет-ему отчитываться не перед кем...
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 15:29 от СоНата »


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35472
Карякина вообще не поздравила свою дочь с трехлетием.Шалаве вообще не до нее было. Алька хоть по работе уехала,а падшая гуливанит по кабакам ,снимает клиентов и в ус не дует.Взрослая жизнь ее больше устраивает,чем жизнь с дочкой.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Может позвонил сыну и по телефону поздравил?... :gigigi:..Это Сраль в инете поздравляет ребёнка(который читать ещё не умеет),отчёт для фанаток нужен..А у Габоза фанатов нет-ему отчитываться не перед кем...
но лайков срубить сапля не прочь  :laughy:
сраля и сапля - пара , стопроцентное попадание в яблочко , два идиота , бездельника , два никчёмыша


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Алька хоть по работе уехала
и где та работа ? ни одного семинара , ни одного тренинга , ни одного занятия и ни одного работника #cтруктураАлианы# , только Якунина , которая её нафуй посылает прямым текстом  да сралина шопа
сапля , кстати , тоже на работе , ему за его поглядушки больше денег платят , по крайней мере на Шишелы бесплатно повезли , кормють , поють да баб подгоняють , ещё и деньги на карту капают , как раз на дет.сад Робке хватает да сральке на Пхукет
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 15:47 от Аксинья »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 15:48 от Натуська »

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462449
Может позвонил сыну и по телефону поздравил?... :gigigi:..Это Сраль в инете поздравляет ребёнка(который читать ещё не умеет),отчёт для фанаток нужен..А у Габоза фанатов нет-ему отчитываться не перед кем...
Оба с младенчества привыкли с ребенком общаться через скайп, песни петь, рожи строить. Работяги оба, трудятся на далеких пляжах, аки в мартеновских цехах, сгорают даже на работе в прямом смысле слова  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Карякина вообще не поздравила свою дочь с трехлетием.Шалаве вообще не до нее было. Алька хоть по работе уехала,а падшая гуливанит по кабакам ,снимает клиентов и в ус не дует.Взрослая жизнь ее больше устраивает,чем жизнь с дочкой.
Тема про кого?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 864
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 756
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1213
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 60.