Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Голосование

Кто из ребят нищеброд?

Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование)  (Прочитано 7218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И цветы тоже должен дариьь не только мужчина девушке, но и наоборот  :xixixi:
Было аремя, я зарабатывала больше мужа и платила за совместный отпуск. Но уже много лет платит только он. И не облез.
не могут быть мужчина и женщина равны.. вот не могут и все тут.. хотя бы потому что физиологически разные существа и разные функуции у них..
а если больное современное общество решило что должно быть абсолютное равенство - тогда должно быть полное равенство - а не равенство там где удобно для женщины.. и неравенство там где тоже ей удобно))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
ну Вы же хотите в отношениях наверно равного отношения? или не хотите и считаете что мужчина должен быть главным?))
Кто рожает, тот и главный  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Но если мужчина моет полы,то почему бы женщине за себя не заплатить.А в семье такого разделения нет,в семье все общее.Но она же ему не жена.
когда общий бюджет это одно.. это да...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Полное равенство наступит тогда, когда рожать научитесь и в декретном отпуске после родов сидеть. Села пара, договорилась - первого рожаю я, в декрете ты. Второго наоборот. (Варианты договоренностей могут быть какими угодно)  :laughy: :laughy: :laughy:
а рожать кто то заставляет? женщины это делают подневольно??

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
так у нас равенство или нет??
У кого у нас?лично я мужика за человека считать не буду если он постарается встать на одну ступень с женщиной!женщина-это жена,это любимая,это мать! Это то,что мужчина должен закрывать собой,подставлять плечо,подавать руку!если все уравнять,пусть и рожают тогда сами и детей грудью кормят,раз так хочется на бабу походить!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
ну Вы же хотите в отношениях наверно равного отношения? или не хотите и считаете что мужчина должен быть главным?))
Леша,тогда мужчинам надо рожать детей,вынашивать их,это ,точно равенство будет. А так мы и в армии служим, и работаем так же,и семью содержим и еще род человеческий продолжаем,где же равенство тогда  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кто рожает, тот и главный  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
у современного общества репродукция отошла на второй план.. посмотрите в развитых странах у людей как правило один ребенок..
зато у эмигрантов по 10...
а если Вы хотите выяснять исходя из законов природы и физиологии.. так там же кто сильнее тот и главный..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
а рожать кто то заставляет? женщины это делают подневольно??
Ой, при чем тут подневольно? Типа мужья не просят детей? Частенько второго-третьего рожают потому что муж хочет. А так вдвоём решили рожать, а рожает одна  :happens: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ну Вы же хотите в отношениях наверно равного отношения? или не хотите и считаете что мужчина должен быть главным?))
Не. Я не хочу. У нас "мама красивая", а папа обеспечивает.  :xixixi: Женитьба- его инициатива :xixixi: Я, конечно, тоже работаю, но доход мой в разы меньше, хотя раньше был очень неплох. И это никогда не обсуждалось, кто платит. Естественно, он. Борщи и уют на мне. Но и он без проблем дом вымоет и посуду. Как-то так. А за равноправие выступают не очень умные женщины. Зачем они это делают, я не знаю.)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У кого у нас?лично я мужика за человека считать не буду если он постарается встать на одну ступень с женщиной!женщина-это жена,это любимая,это мать! Это то,что мужчина должен закрывать собой,подставлять плечо,подавать руку!если все уравнять,пусть и рожают тогда сами и детей грудью кормят,раз так хочется на бабу походить!
так Вы равенства не хотите? и считаете что мужчина в социальном плане должен стоять выше чем женщина?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У кого у нас?лично я мужика за человека считать не буду если он постарается встать на одну ступень с женщиной!женщина-это жена,это любимая,это мать! Это то,что мужчина должен закрывать собой,подставлять плечо,подавать руку!если все уравнять,пусть и рожают тогда сами и детей грудью кормят,раз так хочется на бабу походить!
Вот не надо писать мы рожаем.Есть женщины которые никогда не рожали и не хотят.Или они тогда не женщины.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Леша,тогда мужчинам надо рожать детей,вынашивать их,это ,точно равенство будет. А так мы и в армии служим, и работаем так же,и семью содержим и еще род человеческий продолжаем,где же равенство тогда  :happens:
не рожайте.. никто же не заставляет..  равенство это как килограммы.. не может быть один килограм килограмнее другого в некоторых случаях... или килограммы равны или тогда это больше или меньше килограмма..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
у современного общества репродукция отошла на второй план.. посмотрите в развитых странах у людей как правило один ребенок..
зато у эмигрантов по 10...
а если Вы хотите выяснять исходя из законов природы и физиологии.. так там же кто сильнее тот и главный..
А Вы исходя из чего выясняете главность?   :blink:
ПыСы - давайте оставим демагогию про общество, репродукцию и земное притяжение. Берём два человека - М и Ж. Даже одного ребенка рожает женщина  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ой, при чем тут подневольно? Типа мужья не просят детей? Частенько второго-третьего рожают потому что муж хочет. А так вдвоём решили рожать, а рожает одна  :happens: :laughy:
как было ранее сказано, если Вы внимательно читали, идет разговор про отношения до брака...
а если оба партнера хотят решать - то каждый берет на себя часть заботы о будущем потомстве.. кто от прямо, кто то косвенно..
и это тоже равенство... а если два равных человека с разным бюджетом отдыхают то если равенство то они должны за себя платить в равных частях)) так как равенство..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не. Я не хочу. У нас "мама красивая", а папа обеспечивает.  :xixixi: Женитьба- его инициатива :xixixi: Я, конечно, тоже работаю, но доход мой в разы меньше, хотя раньше был очень неплох. И это никогда не обсуждалось, кто платит. Естественно, он. Борщи и уют на мне. Но и он без проблем дом вымоет и посуду. Как-то так. А за равноправие выступают не очень умные женщины. Зачем они это делают, я не знаю.)
я тоже так считаю что должно быть) но раз феминизм победил - тогда должно быть или равенство или отмена феминизма...
а так то да.. мне традиционные отношения больше нравятся..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 58.