Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Саша Шпак. День венчания  (Прочитано 7618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

Сегодня не день нашей встречи, но сегодня день когда мы приняли решение быть везде и во всем ВМЕСТЕ! Не знаю как остальные, но я помню каждый миг! Мало кто знает, что мы с Масей отмечаем каждое 13 число месяца, но именно 13 августа это день нашего венчания! Поздравляю тебя мой Масюсеня!! Люблю тебя!! Ценю тебя!! Храню тебя!! С праздником, моя любимая



Я помню себя до встречи с тобой.. с виду сильная, неприступная, дерзкая, молчаливая, скрывающая любовь, чистоту, веру глубоко-глубоко ото всех... та жизнь, которая была до тебя не дала бы мне полноты ощущения всего, что происходило и происходит с тобой!!! Я ценю каждую минуту от начала нашей встречи... Многие задаются вопросом как понять, что ты встретил именно свою половинку?? Как не ошибиться?? Бог создаёт нас половинками, а потом разъединяет и разбрасывает по разным судьбам, континентам, национальностям, социальным статусам и пр А потом наблюдает, как мы ищем друг друга, обманываемся, отчаиваемся, и если соглашаемся на Замену, то страдаем от этого... я чётко помню тот момент, когда ты пришёл в мою жизнь и всю ту бурю эмоций, которая обрушилась на меня...

Как мы открывали друг друга, а точнее читали 100% сходство судьбы, характеров, отношения к жизни ... и именно с тобой Я поняла, что ты не "половинка", а большее ... ТЫ АБСОЛЮТНОЕ ОТРАЖЕНИЕ МЕНЯ!!!! ТЫ - мое ВСЕ!!!! Как часто мы ошибаемся и выбираем НЕ наших половинок, мы обманываемся, думая что вот оно!! А ведь порой действительно они очень похожи... но "ПОЛОВИНКУ СВОЕЙ ДУШИ" можно только почувствовать!!!! Я счастлива, что мы встретились с тобой, мы столько лет были рядом, судьба сталкивала нас, а мы получали свой жизненный опыт, чтобы встретившись не расстаться НИКОГДА!!! Я люблю тебя!! Очень люблю и поздравляю с нашим праздником







Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041
Священник экзорциста не вызвал? Странно, очень странно! :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38733
  • Карма: 1099161
Вот ЭТО - это Он?  :blink:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Вот ЭТО - это Он?  :blink:
Нет, в данном случае-она-это ОН))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
тяжело любить накрашенного мужука  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
его ещё и в церковь пускают!!! А она точно извращенка!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
В какой церкви он венчался и зачем?  :neponimay:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
А что, и священник ЭТО из церкви не попросил выйти, да еще и обряд провел???
Может, я чего-то не понимаю?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Оно поймало букет невесты :bnu:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Приятная пара, не люблю унылую серость... Слова такие хорошие супруге пишет, спокойно, уравновешенно....

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Саша Шпак. День венчания
« Ответ #10 : 13 Августа 2017, 21:28 »
Капец..был мужик...стало ОНО ..тьфууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.