Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Девы что делать?  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
26
Девы! У меня Ппц ! Сын пришел с разбитой мордой лица..вроде бился за барышню. Орала как потерпевшая, плакала( он вспокаивал и говорил что норм) позвонила папе.. Ппц сказал что дурак что не увернулся


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Девы что делать?
« Ответ #1 : 27 Июня 2015, 07:47 »
Барышня  :flower3: ну чО... блиннн... джентльмен растет  O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девы что делать?
« Ответ #2 : 27 Июня 2015, 07:49 »
Отнестись к этому спокойно... "шрамы украшают мужчину..." всё-таки мужчина растёт, а не тургеневская девушка O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Девы что делать?
« Ответ #3 : 27 Июня 2015, 08:10 »
а сын-то взрослый, Барышня ?  O:-)
парни- они такие... я вот жду, когда мой подрастет- ему пока 8 лет, но за девочек заступается (порой и сам выхватывает, но дело-то благородное...)  :happens:
ничего не делайте- мужчина растет. а уворачиваться от ударов все-таки нужно учиться.  :smile:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
Девы что делать?
« Ответ #4 : 27 Июня 2015, 08:23 »
Барышня, Главное - спокойствие! Всё уже произошло, изменить прошедшее Вы не в состоянии, так что не нагнетайте обстановку, а лучше помогите сыну, если он нуждается в медпомощи... отвезите в травмапункт, если есть для этого показания... накормите, дайте прийти в себя и потом только спокойно поговорите с сыном... Всё в жизни бывает...


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Девы что делать?
« Ответ #5 : 27 Июня 2015, 08:30 »
Барышня:lasso: маме за сына  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Девы что делать?
« Ответ #6 : 27 Июня 2015, 08:32 »
Благородный у Вас парень растёт.Гордитесь им и поддержите.Респект,ему и Вам. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Девы что делать?
« Ответ #7 : 27 Июня 2015, 08:52 »
Барышня, я тоже через это проходила. Мужчина должен уметь постоять за себя и за своих близких. Бывало, дрался сын, вот так же заступался за девчонок, просто за более слабого, первым никогда не задирался, но если его задевали спуску никому не давал. Он занимался русским рукопашным боем, сейчас уже совсем взрослый и все драки в прошлом.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Девы что делать?
« Ответ #8 : 27 Июня 2015, 09:11 »
И возраст не важен! Сколько бы ему не было лет, права девчонка или нет, неважно! Молодчага парень! У меня тоже сын, я знаю, что это такое! Очень трудно спокойно реагировать на разбитое любимое лицо. Но он - мужчина! Он должен уметь воевать, отстаивать свое мнение, своих любимых и родных. Это -нормально! Вы молодец, значит, сына воспитали правильно!

Мой - боксер! Здоровенный, кулаки, как у некоторых голова. Служил в спецназе ВМФ. Вы знаете, когда он был в армии, я боялась не того, что его кто-то обидит. Боялась другого - если кто-нибудь будет ПЫТАТЬСЯ его обижать. Потому что после его удара из нокаута выходить трудно.  :happens:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 09:14 от Благоразумная »

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Девы что делать?
« Ответ #9 : 27 Июня 2015, 10:01 »
Девы! У меня Ппц ! Сын пришел с разбитой мордой лица..вроде бился за барышню. Орала как потерпевшая, плакала( он вспокаивал и говорил что норм) позвонила папе.. Ппц сказал что дурак что не увернулся
Пусть походит в секции по самообороне, если чувствуете, что слабоват физич... тогда сами спокойнее будете... а мальчик молодец! Не трус!!!!

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Девы что делать?
« Ответ #10 : 27 Июня 2015, 10:27 »
Доля мамы сына такова) Главное чтобы барышня была достойная и не провоцировала эти разборки)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девы что делать?
« Ответ #11 : 27 Июня 2015, 10:30 »
ну что можно сказать,гусар у вас сын  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Девы что делать?
« Ответ #12 : 27 Июня 2015, 11:38 »
Барышня, примите ситуацию. Залечите раны. Понять поступки мужчин невозможно. Мужчина всегда остается мальчиком, меняется цена игрушек.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Девы что делать?
« Ответ #13 : 27 Июня 2015, 12:49 »
Барышня, , он- мужчина, в таких делах нам лучше не лезть, ......проконтролировать со стороны.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девы что делать?
« Ответ #14 : 27 Июня 2015, 12:52 »
Девы! У меня Ппц ! Сын пришел с разбитой мордой лица..вроде бился за барышню. Орала как потерпевшая, плакала( он вспокаивал и говорил что норм) позвонила папе.. Ппц сказал что дурак что не увернулся
Барышня, ну разве так можно пугать,сколько парню лет?лет 17? пришёл на своих ногах, пришёл живой,за тебя переживает, он мужчина,не наркоман не пьяница(вот когда нужно переживать)а правды всё равно не добьёшься.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.