Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Плющенко будет растить из дочери Киркорова чемпионку  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Плющенко будет растить из дочери Киркорова чемпионку

6-летняя Алла-Виктория теперь каждый день тренируется в школе Евгения

Ещё год назад Филипп Киркоров был уверен, что его дочь Алла-Виктория будет заниматься художественной гимнастикой. Девочку посмотрела легендарный тренер Ирина Винер-Усманова и вынесла вердикт - у дочери короля поп-сцены отличные данные.

- Когда я участвовал в качестве жюри в шоу Первого канала «Без страховки», знаменитый тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение олимпийских чемпионов по художественной гимнастике, рассказала мне, что видела моих детей - Аллу-Викторию и Мартина в одной из телепрограмм, - рассказал «КП» Филипп Киркоров. - Ирина Александровна - человек легендарный и в своем деле опытный. Она сказала, что Алла-Виктория очень пластичная. И что она может лично заняться ее подготовкой. Посоветовала отдать дочь в художественную гимнастику.

Однако после Олимпиады, посмотрев на выступление Алины Загитовой и Евгении Медведевой Алла-Виктория твёрдо решила стать фигуристкой.

- Эти красивые девушки сами того не подозревая, стали главным мотиватором для моей дочери Аллы-Виктории на покорение белоснежного непокорного льда! Надеюсь у неё все получится! - признался в своём Инстаграме Филипп Киркоров.

6-летняя Алла-Виктория теперь ежедневно тренируется в академии Евгения Плющенко. Кстати, там же штурмует лёд сын Плющенко и Яны Рудковской Александр. Не исключено, что Саша и Алла-Виктория могут в будущем стать красивой спортивной парой. Евгений Плющенко считает, что у Аллы-Виктории есть способности к катанию.

Кстати, на каток Плющенко уже несколько месяцев ходит и младшая дочь Стаса Михайлова Мария.
- В своих детях я не хочу видеть гениев, - говорит Стас Михайлов. Пока 5-летняя Маша просится на каток каждый день. Пусть дети себя проявят, а я помогу.
КП


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
По блату можно певичкой стать, спортсменкой по блату стать невозможно. Кто нибудь вспомнит хоть одного ребенка папы миллионера, чего то достигшего в спорте. Я знаю только дочку Потанина, больше никого. Пахать до изнеможения-это не по светским мероприятиям шляться
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 19:09 от МилкаЯ »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Такой вечный междусобойчик и рекламка заодно.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
По блату можно певичкой стать, спортсменкой по блату стать невозможно. Кто нибудь вспомнит хоть одного ребенка папы миллионера, чего то достигшего в спорте. Я знаю только дочку Потанина, больше никого. Пахать до изнеможения-это не по светским мероприятиям шляться
Была такая спортсменка, кажется, из Швейцарии. Дениза Бильманн. Папа был миллионер, и построил для дочери персональный каток. Больших высот в спорте Дениза не достигла, сложные прыжки так и не освоила, но обладала природной гибкостью - именно она первой стала исполнять пируэт, который и назвали её именем. Несмотря на все старания папочки, чемпионкой Дениза не стала, но какие-то места в первой десятка на чемпионатах Европы всё же занимала :happens:  Если кому будет интересно :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Дамы, приношу извинения, всё склероз проклятый виноват - стала Дениза ЧЕМПИОНКОЙ! В 1980 году! :flower3:  И это как раз её чемпионское выступление! :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 00:47 от Марин »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Все гонщики Формулы-1 - дети очень богатых родителей.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Разговор идет о НАШИХ детях, наших миллионерах и  наших спортсменах!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Лилу
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 09:26
от Mojito
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.