Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Захотела надеть любимое платье  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Саша Артемова
Захотела надеть любимое платье, но у него открытая спина, а торчащее из под платья белье раздражает 😈делюсь находкой 😍💕 Невидимый-бюстгальтер Fly Bra ➡ flybra.bb-market.ru ⬅ мне очень понравилось ) никаких лямок, застёжек думала, что бра сползёт и не будет держаться на груди, но опасения оказались напрасными. У них действительно оригинальные бра, которые сидят намертво😂 кстати, девочки, Fly Bra добавляет груди объём специально сделала две фотки , показать вам разницу 😻очень привлекательно 😋


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116782
  • Карма: 568441
ну не нравиться она мне!!!! :opponents:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну не нравиться она мне!!!! :opponents:
согласна,есть холодная красота и живое,озорное очарование,что замечательно


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Захотела надеть любимое платье...не влезла :happens:
Лаять пошла :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116782
  • Карма: 568441
согласна,есть холодная красота и живое,озорное очарование,что замечательно
ленка я :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Весь инет этим "чудом" забит(я про лифон).

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Захотела надеть любимое платье...не влезла :happens:
Лаять пошла :hihihihi:
:D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 49.