Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань 3. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Хомомамка Алиана Гобозова летит домой  (Прочитано 9833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну и пусть будет здорова девочка. видать всё на пользу.  :laughy:
Это не Карягина, кот. ещё зенки вон не продирала после вчерашних отсосов на кокосах.   :D

Так у Карягиной опыта поменьше , хоть она и постарше . В вопросах отсосов Срань всем фору даст , да и не устаёт она от них , они ей действительно на пользу , а если ещё и хорошая пьянка впридачу , так ваще праздник у Сралинды .  :laughy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Это же с пикничка костюмчик..Где в банях ее пользовали..Постирала хоть..или и так сойдет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
судя по тому как сидит костюм на ней , он вообще не стирался, не гладился и растянутый. Реально цыганва зачуханская  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гыыы. Костюмчик то точно дурацкий. Как по мне. Вкус у всех разный. Кому то бомжстайл с майками алкоголичками, кому то тюлевые штанцы. Каждому свое.
А насчет покатушек... это не та видюха, на 2 минуты что надысь какая то форумчанка принесла?  Там девка по дороге домой сняла ролик короткий? Так там покатушки аж на 2!!! Минуты!  :laughy: ночь то сколько длится?   :laughy:
Скажу тебе, как водитель, еще такую вещь. Водить машину, это так то труд. И лишний раз, кататься просто так, перестает хотеться через месяц примерно. А чтобы просто так кататься...  :laughy:
Точно дорога домой была ?  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Точно дорога домой была ? 
Это не ко мне вопрос. А к форумчанке, обеспокоенной одиноким робом.  А выше я все обьснила. Те, кто водит машину, меня поймут.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гыыы. Костюмчик то точно дурацкий. Как по мне. Вкус у всех разный. Кому то бомжстайл с майками алкоголичками, кому то тюлевые штанцы. Каждому свое.
А насчет покатушек... это не та видюха, на 2 минуты что надысь какая то форумчанка принесла?  Там девка по дороге домой сняла ролик короткий? Так там покатушки аж на 2!!! Минуты!  :laughy: ночь то сколько длится?   :laughy:
Скажу тебе, как водитель, еще такую вещь. Водить машину, это так то труд. И лишний раз, кататься просто так, перестает хотеться через месяц примерно. А чтобы просто так кататься...  :laughy:
Я тебе больше скажу (как водитель водителю  :D). Ночью одной за рулём кататься можно только по великой нужде.  O:-) :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это не ко мне вопрос. А к форумчанке, обеспокоенной одиноким робом.  А выше я все обснила. Те, кто водит машину, меня поймут.
Те кто водит машину знает дорогу ведущую к дому Асратян ?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Если согласится дед на шею жене ещё одного повесить пока дочь шалавится. Последний раз отфутболилил ее . Пришлось обратно сына везти
Думаю хотя бы на месяц согласится. Ведь дочура ему лапши навешает что без трахотура на Пхукет ну просто никак :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это бизнес :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Думаю хотя бы на месяц согласится. Ведь дочура ему лапши навешает что без трахотура на Пхукет не просто никак :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это бизнес :hihihihi:
Не факт . Пару раз она ехала туда намекая фанадам , что придётся сына там оставить , ей по делам надо , в итоге уезжала быстро и с ребёнком . Думаю отец прикрыл лавочку . Он же не дуробабка


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так у Карягиной опыта поменьше , хоть она и постарше . В вопросах отсосов Срань всем фору даст , да и не устаёт она от них , они ей действительно на пользу , а если ещё и хорошая пьянка впридачу , так ваще праздник у Сралинды .  :laughy:
:sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:

не пьёт срань. как бы ни было это прискорбно.  :(
а фоточок обдолбанной фсопли карякиной можно стены обклеивать. в сортирах. где отсасывает.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Шенлун, Тома, юмористки  :D и всё ради какой то чушки  :facepalm: чтобы её загульный образ жизни оправдать  :laughy: уже и про авто навыдумывали. Может у Срали спецмашина, которая едет исключительно домой.....ахаха

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:

не пьёт срань. как бы ни было это прискорбно.  :(
а фоточок обдолбанной фсопли карякиной можно стены обклеивать. в сортирах. где отсасывает.
Ладно когда фантики просто хотели в это верить  :xixixi: и с надеждой это втирали на каждом шагу , но после того как Сранье сама опубликовала видосы себя пьяной в компании лапающих ее бухих мужиков , а в качестве контрольного выстрела батарею бутылок спиртного , эти утверждения выглядят не просто смешно , а уже нелепо  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
судя по тому как сидит костюм на ней , он вообще не стирался, не гладился и растянутый. Реально цыганва зачуханская  :facepalm:

Да зачем его гладить , пришла , сняла , повесила на веревку проветриваться  :laughy: 
Утром проверила что выветрился , одела , походила перед зеркалом :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шенлун, Тома, юмористки  :D и всё ради какой то чушки  :facepalm: чтобы её загульный образ жизни оправдать  :laughy: уже и про авто навыдумывали. Может у Срали спецмашина, которая едет исключительно домой.....ахаха
Ее автопилот настроен исключительно на квартирку  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Это не она. Наша должна щас дохлая валяться после ночных покатушек по Москве, а не вполне себе цветущая, хоть и в дурацком кустюме, в аэропорту на чумаданах сидеть.  O:-)
это облезлое нечто цветущее ?  :shock:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
это облезлое нечто цветущее ?  :shock:
Так цветут не только цветы . В дерматологии вроде применялось это выражение  :xixixi: А так то Срань цветок - Сифилёк  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.