Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Алиана....Как же болезнь близкого человека,полностью меняет наше мировозрение ..  (Прочитано 38639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Размышляет она теперь,раньше надо было херней не страдать да с бабкой соревноваться,кто кого переплюнет.а заниматься семьей ,робиком,родителей своих уважать,для тебя и сейчас мать как обуза.просто не можешь упасть лицом в грязь перед своими фанами.свое отношение к матери ты показала на проекте сполна.только это забыли твои фантики видимо.одели паранджу .


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
И постоянно врет,не суицидница она и все по сценарию ,и в школе друзей было много , и бабка извращенка сама в ванной шарахнулась ,и над робкой издевалась- соседка из Лермонтова сказала и бла бла бла .получай по заслугам!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вроде написано искренне. Но почему я ей не верю? :(
Аналогично...не верю...Слова не значат ничего..
Я сужу по ее поведению и поступкам...


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дальше - отдых? Как способ выхода из депрессии. Ну а что , вполне логично, и люди поддержат ₽₽₽
Она уже так делала...Думаю и на это раз не станет себе изменять...
Просто придумала оправдание ...для отдыха...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот соглашусь с Косичкой...пьяные страдания...Очень похоже...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вроде написано искренне. Но почему я ей не верю? :(
Потому что ,написано не искренне


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а мне на ваши мнения о моём мнении.
Второе предложение аще не поддаётся толкованию.  :laughy:
Соальку ж растолковали без проблем  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну если кто-то и уважает проституцию как профЭссию- это не повод
придумывать небылицы про других.... :draznilka:

Если кто то грязная беспринципная девка- это не повод на чью то профЭссию ссылаться  :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303838
попытка уйти из жизни
Была все-таки попытка. Собственное признание.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Никуся!  :lasso: удивительный факт - кошечек жалеют, над собачками слёзки льют, а незнакомую им деффчонку готовы удавить голыми ручками.  :happens:
ой как согласна.. своих то жалко.. и сестер и братьев и живность которая дома. а тут такая злость на девушку которую вообще в жизни только по ТВ видели. кто  её лично видел и общался отзовитесь)) из секты . Сралядураиичухняцыганка ..Где она показала себя ка прости... нигде.. с Сашкой переспала за него замуж вышла ребенка родила.. у кого такие  идеальные отношения со свекровью с первого взгляда??? мож и бывает такое один на миллььонн..случай..  работает. да  банками торгует.. а чем те же пыздари занимаются)) тож торгуют на франшизе  барахлом китайским по завышенным ценам.. что то никто их не клююёёт за это.. Короче.. Алианка тебе терпения.. живи по закону.. за ночью приходит утро и появляется свет яркий и сильный который дает нам силы для жизни..СМУ . тебе милая. меньше боли.. и мучений.. держись..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Такая молодая,22...
А все время  заискивает,пытается вызвать жалость сострадание.

Почему ?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Была все-таки попытка. Собственное признание.
Наглотавшись кальция ?
 :happens: шантажистка грязная

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ой как согласна.. своих то жалко.. и сестер и братьев и живность которая дома. а тут такая злость на девушку которую вообще в жизни только по ТВ видели. кто  её лично видел и общался отзовитесь)) из секты . Сралядураиичухняцыганка ..Где она показала себя ка прости... нигде.. с Сашкой переспала за него замуж вышла ребенка родила.. у кого такие  идеальные отношения со свекровью с первого взгляда??? мож и бывает такое один на миллььонн..случай..  работает. да  банками торгует.. а чем те же пыздари занимаются)) тож торгуют на франшизе  барахлом китайским по завышенным ценам.. что то никто их не клююёёт за это.. Короче.. Алианка тебе терпения.. живи по закону.. за ночью приходит утро и появляется свет яркий и сильный который дает нам силы для жизни..СМУ . тебе милая. меньше боли.. и мучений.. держись..
А при чем тут свои ?
И это убожище ,играющая очередную роль ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 56.