Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Алиана....Как же болезнь близкого человека,полностью меняет наше мировозрение ..  (Прочитано 38521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Все в кучу как всегда... Не, не умнеешь ты Алька... И нифига у тебя не разделилось ДО и ПОСЛЕ, в том то и беда  O:-)
 А про неумолимую Веру должно быть стыдно писать... после реклам гадалок, ворожей, фоток жопы с волгоградских гулянок  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 23:59 от onilam »


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
:blink: .ну и что?.. что ж теперь её за это убить?... над чем щщасс то смеятся... что у неё мама больна ..."не верим что она переживает"? :med: С.М. уже в открытую смерти желают... "чё небо коптить, ...биологический мусор(с)" ...договорились даж до такого в своей злобе :shock:
Конечно... на чужой роток.... но ужж меру то надо знать :xm:

А кто смеется? Насчет убить? кто первый предложил? Гнусное существо не знающее границ порядочности, ее право так жить, наше право это обсуждать.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как же болезнь близкого человека,полностью меняет наше мировозрение ... Делит жизнь,на ДО и ПОСЛЕ .. Жизнь уже никогда не будет прежней и эта боль будет оставаться с тобой до конца...
Желаю сил Алинке... сейчас ...боль глядеть на болезнь мамы(и надежда.. а вдруг все пройдёт, болезнь всеж отступит)... если мама уйдёт... будет другая боль... боль утраты... ведь никогда уже мамы не будет рядом :(


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гнусное существо не знающее границ порядочности
:roll2: :roll2: :shock: :shock: :shock: дааа ужжж

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Причем здесь безукоризненно гладкая жизнь?Я осталась без мамы 3 года назад,ей было 88 лет и до сих пор как вспоминаю,сердце сжимается.У меня такое чувство,что в Вашей жизни ощутимых потерь не было,иначе как расценить слова,типа,да какая разница,в детстве,в 22года,в 30 лет(цитирую)НУ И ЧТО????
Так у Срали все живы,чего беду кликать?


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Болезнь родных действительно может изменить человека, но не такого как Сраля, стоит посмотреть ее кривляки в инста и перископе.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Причем здесь безукоризненно гладкая жизнь?Я осталась без мамы 3 года назад,ей было 88 лет и до сих пор как вспоминаю,сердце сжимается.У меня такое чувство,что в Вашей жизни ощутимых потерь не было,иначе как расценить слова,типа,да какая разница,в детстве,в 22года,в 30 лет(цитирую)НУ И ЧТО????
У меня умер папа,когда мне было за 30. Для меня это страшное горе было.Почему всё время 22 летний возраст Алианы вспоминают?


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Да пусть живет, ее жизнь-ее наказание, жизнь иногда страшнее смерти"...  "..три года продавала свою жизнь нескольким миллионам желающих оптом и врозницу" .... "публика знает ее как облупленную и в этом причина нелюбви, доходящая у некоторых до ненависти"... "Гнусное существо не знающее границ порядочности"... -  воть все эти эпитеты... ну точь в точь про тюменскую Раскоряченную :laughy: ..но тем не менее... таких слов и пожеланий Элиноанус никогда не удостаивалась O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ничо, переживёт деушка, закалится тока.  O:-)
О чужом суициде загадывать? Однако..... Нет, что ни говорите, а "есть женщины в русских селеньях"... :laughy:

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, о повторе суицидов говорят ПСИХИАТРЫ. А не психиатр, поэтому СВОЕ мнение по этому поводу не высказываю, ссылаюсь на профессионалов. И советую МОЮ персону оставить в покое, вы забываетесь, я форумчанин, а не персона, разрешенная правилами к обсуждению.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня умер папа,когда мне было за 30. Для меня это страшное горе было.Почему всё время 22 летний возраст Алианы вспоминают?
а почему вы считаете(не верите ей)... что для али это - не горе... такая болезнь и возможно потеря... ааа, С.М. не больна, а Али - гнусное существо... ага ага :xm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вроде написано искренне. Но почему я ей не верю? :(
Потому , что это лживая , аморальная и беспринципная девка, у которой нет ничего святого, и любит она только деньги....Кстати и скорбная рожа ей не удалась. Актриса такая же хренов.а.я как и человек.....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Болезнь родных действительно может изменить человека, но не такого как Сраля, стоит посмотреть ее кривляки в инста и перископе.
Да фиг с ними с кривляками....Алианус живет на всю катушку, отдыхает, поет, перекраивается....ну на дочь умирающей мамы никак не похожа  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 56.