Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от assa 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити
7. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 12. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна

Как я убегал от черта в могиле на сельском кладбище...  (Прочитано 806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80714
10
Эта история произошла в начале 60-х во времена, когда была молодой моя бабушка в деревне Семеновка в Молдавии. В том время только появились первые кинотеатры и в деревню к бабушке приезжали киномеханики и крутили новинки советского кино.

В один из дней вечерком моя бабушка со своим кавалером отправилась в кинотеатр. И вот после окончания сеанса все молодежь идет по дороге обсуждает фильм, шутят, смеются и тут по дороге к ним несется мужик и кричит: Черт, там черт на кладбище в могиле.

Все перепугались решили как говорится всем селом по горчим следам пойти и проверить неужели и вправду мужик видел черта в могиле. Пока шли мужик рассказал свою историю.

Иду я значит домой через кладбище и случайно оступился и в свежевырытую могилу упал, а темень такая что хоть глаз выколи ничего не видать. Я значит начал ощупываться по сторонам кругом земля сырая могила глубокая 2 метра думаю придется тут ночевать до утра как вылезти непонятно.

И тут я нащупываю что-то мохнатое на шерсть похоже, щупаю дальше рога. И тут до меня дошло что это черт со мной в одной могиле не знаю, как я выпрыгнул из нее, но вот я и бежал по улице вас увидел.

Пока мужик рассказывал свою историю дошли мы до деревенского кладбища нашли ту злополучную могилу посветили в нее и все чуть от хохота не описались в могиле действительно сидел мохнатый и рогатый баран, который забрел на кладбище и упал в могилу.

Мужик конечно тоже посмеялся да все равно поседел на следующий день. Вот такая мистическая история и забавная одновременно.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67169


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80714

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80714


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170204

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80714


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.