Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Аллу Михееву застукали в объятиях незнакомца  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Аллу Михееву застукали в объятиях незнакомца
Звезда «Вечернего Урганта» и актриса отдохнула в компании друзей. Алла Михееева и ее знакомые поужинали в шикарном ресторане в центре Москвы. На одной из фотографий с того вечера ведущую можно увидеть в компании таинственного мужчины.
Специальный корреспондент «Вечернего Урганта» и актриса, 27-летняя Алла Михеева провела время в дружеской компании. Артистка и ее приятели отдохнули в роскошном ресторане Александра Раппопорта, окна которого выходят на Кремль. Алла поделилась в одной из своих социальных сетей фотографией с близкими людьми. На снимке можно увидеть, как Михеева веселится в компании загадочного мужчины, одетого в строгий пиджак с белой рубашкой.
«В дружественной компании. Люблю своих друзей», — написала Михеева в своем «Инстаграме».

Подписчики Аллы решили, что таинственный незнакомец, которого девушка решила не представлять, ухаживает за ней. «А вот он, видимо, хочет большего», — заметил один из фолловеров актрисы. Сама Михеева никак не прокомментировала это предположение.

К слову, несмотря на то, что Алла Михеева — одна из самых популярных молодых ведущих, о ее личной жизни мало что известно. Девушка предпочитает не рассказывать о себе. Как-то в шутку Михеева поделилась в социальных сетях, что она связана узами брака со столицей. «Москва – мой самый любимый город на планете! Потому что я его люблю не за что-то, а вопреки. Не потому что, а просто так! Как я всегда говорю, Петербург – мои «родители», Москва – мой «муж».  Почему «муж»? Ведь именно он меня принял такой, какая я есть, поит, кормит, одевает, обогревает, заботится и не дает в обиду! Да-да! Ни разу! Я в этом городе – как за каменной стеной!.. И он принимает тех, кто готов к этой жизни, есть ли у вас химия или нет», — сообщила поклонникам Алла.

В 2014 году Михеева участвовала в шоу «Ледниковый период». Там она каталась в паре с фигуристом Максимом Марининым, двукратным чемпионом мира. Их дуэту удалось покорить строгое жюри и телезрителей своими яркими и оригинальными выступлениями. В финале Михеева и Маринин заняли третье место на проекте. Некоторые поклонники Аллы полагали, что у телезвезды роман с участником Олимпийских игр, однако эти слухи не подтвердились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.