Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..."  (Прочитано 7075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764454
Про время..в сторис стоит во сколько выложено...
Хотя может и позже конечно выложила... Кто их знает...

Да, вы правы, Раскаряка писд трындит, как дышит.  :laughy: :laughy:
Попалась мне на глаза куча  фоточек, датированы Карякой 2 и 8 февраля, и другие, сделанные в тот же день,  которые у  неё
 относятся к 8 марта, и видео приложено, где  мелкая индига (с)  стишок бабульке Боцману посвящает.
Элина Камирен
2 фев
ecatherine_altukhova это потрясающие кадры😘 Спасибо тебе🤩😃 Наши потрясающие дети с nellykhantimirova ❤😉😃 #камирешкидевочки #kamirenworld
Элина Камирен
7 мар
Сегодня у моей дочки был важный день❤ В садике alexandrakamiren выступала на празднике в честь Международного женского дня и читала стих для бабушки любимой elena_kamiren_ ❤ Скажу честно, плакала и смеялась



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241519
не знаю в 5(мой в 3 научился), но в школу приходят ВСЕ читающие.
вот мну поражает фраза про "ВСЕ" - ну откель такая инфа??Если это было у Вас, в вашем классе - это не значит, что везде и ВСЕ..
В пять у меня дислексичка с ЗРР зачитала помаленьку. Такая, как Шура Карякина. Только хуже.
ЗРР - слишком размытый диагноз... эфто раз
 второе. очень многое зависит от родителей.  есть родители - похуисты, а такие до сих пор встречаются или родители - любители покачать права, при этом не упираясь самим, то и результат соответственный..
 у меня были дети погодки из одной семьи. Со страшей мать ещё кое-как занималась ( благодаря моим матюгальникам и кнутам-пряникам), а вот с младшим сказала - а где написано, что ребёнок обязан к школе читать? Ответ правильный - НИГДЕ!!!! И она в этом права. А то, что деть сразу отстанет от сверсников при таком подходе, её похоже мало волнует. ОНЕ(мамочка)" устают на работе" ОТтакот!!!
 третье - всё таки будем справедливы - когда колючки приводят в пример своих родственников,которые читают в 5-3-2- года... не будем забывать, что контингент у нас кхм... повыше среднего... в целом.. :smile: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Тени вообще тема интересная. У Эльки они в Нью-Йорке даже одновременно в разные стороны падали .А сегодня еще динозаврик этот скачет - ну, как в него не поверить, если можно по тени посчитать, в какое время пробегал? А вот тени на двух снимках одного дня по-разному видятся, что делать?  Понятно, что длина тени изменяется при изменении расположения предмета, изменения угла зрения и т.д... Короче, тоже школьный курс, физики. Но скорее всего, они разные , потому что Карякины через дендрарий ходят из садика, каждый день.  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Понятное дело надо на тень сбоку смотреть,У вас это на правой фотографии.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
Понятное дело надо на тень сбоку смотреть,У вас это на правой фотографии.
Была бы фотка с Алькой-ты бы на тень с левой фотографии смотрела!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Была бы фотка с Алькой-ты бы на тень с левой фотографии смотрела!  :laughy: :laughy: :laughy:
Да по левой и 17 часов можно намерить. Там она короче выглядит.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
Да по левой и 17 часов можно намерить. Там она короче выглядит.
:neponimay: :neponimay: :neponimay: Очешуеть !!!!!  :pray2: :pray2: :shock:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очешуеть
Нинадо!  :laughy: :laughy: :laughy:  это уже беззмысленно. За этим надо тока наблюдать. .. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485031
Нинадо!  :laughy: :laughy: :laughy:  это уже беззмысленно. За этим надо тока наблюдать. .. :laughy:
Наблюдать и очешуевать, просто наблюдать не получается в принципе.
Антисралекряколизка, вот.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Наблюдать и очешуевать, просто наблюдать не получается в принципе.
Антисралекряколизка, вот.
Не хочу покрыться, чешуей и ходить с колготками на голове!  :laughy: потом что, придется фартучек одеть, и на стульчике посуду мыть? А посудомоечная машина как тогда?  :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179384
Не хочу покрыться, чешуей и ходить с колготками на голове!  :laughy: потом что, придется фартучек одеть, и на стульчике посуду мыть? А посудомоечная машина как тогда?  :laughy:
Нафик посудомоечную машину! Неужели не понимаешь что она мешает развиваться как мыслящей личности. :laughy: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нафик посудомоечную машину! Неужели не понимаешь что она мешает развиваться как мыслящей личности.
Ах, эти страшные игрушки для взрослых! Еще есть стиральная. Пойду за топором. Енисей недалеко, километра 3 будет. Вода чистейшая. Встану на камень, подоткну подол, закатаю рукава, и белье валиком, валиком... а там как раз напротив огромный микрорайон новый построили. Окнами на реку. А тут я, ляжки голые!  Рубаха мокрая!  Соски торчат! (Температура воды в енисее 4 градуса тепла круглогодично... )  :laughy: ах, молодость молодость!
В конце концов, 51 это совсем молодуха же!
  А как я фантазию разовью! Мммм... особенно у жителей новостроек. Правильно, надо к истокам, не фиг им в гаджеты пялиться.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485031
Нафик посудомоечную машину! Неужели не понимаешь что она мешает развиваться как мыслящей личности. :laughy: :flower3:
Зришь в корень! ОказУется, корка про "тяжёлое детство и прибитые к полу игрушки" - практически поля с няней-болтушкой, максимально полезно.
Вон какая умная хорошка выросла Эличка, располагая только колготками. Инштейн! А не врунья с понтами, штовы.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Не хочу покрыться, чешуей и ходить с колготками на голове!  :laughy: потом что, придется фартучек одеть, и на стульчике посуду мыть? А посудомоечная машина как тогда?  :laughy:
Ну это уж дешево для Вас . Не ожидала.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну это уж дешево для Вас . Не ожидала.
Я бываю разная. Ожидайте.  :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179384
Ах, эти страшные игрушки для взрослых! Еще есть стиральная. Пойду за топором. Енисей недалеко, километра 3 будет. Вода чистейшая. Встану на камень, подоткну подол, закатаю рукава, и белье валиком, валиком... а там как раз напротив огромный микрорайон новый построили. Окнами на реку. А тут я, ляжки голые!  Рубаха мокрая!  Соски торчат! (Температура воды в енисее 4 градуса тепла круглогодично... )  :laughy: ах, молодость молодость!
В конце концов, 51 это совсем молодуха же!
  А как я фантазию разовью! Мммм... особенно у жителей новостроек. Правильно, надо к истокам, не фиг им в гаджеты пялиться.  :laughy:
Не знаю как фантазию, но демографический взрыв в отдельно взятом микрорайоне развить точно можно. :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1599
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1171
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 627
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 823
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3482
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.682 секунд. Запросов: 58.