Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 8. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

В свежих трусах на тайский массаж?  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
В свежих трусах на тайский массаж?

Что-то меня на этой неделе истории с трусами преследуют.
Сижу у хирурга. Напротив - два русских парня лет 30-ти. Которым в голову, видимо, не приходит, что кто-то в Берлине мог бы понимать их русскую речь. У одного рука перевязана (видимо ее он принес к хирургу), обсуждают планы на будущее. Они собрались туда, потом сюда, потом "на дачу", потом в пятницу они записались на тайский массаж. Один задумчиво говорит:
- Не, так не пойдет - на массаж еще надо переодеть трусы.
- Да ну, зачем?
- Ну как зачем, там до трусов раздеваться.
- Ну и что, кого там твои трусы интересуют.
- Ну я в прошлый раз переодел.
- Ай сколько на тебе эти трусы к пятнице будут?
- Ну (долго считает) три дня.
- Да нормально, это, считай, свежие!

Я слушала и размышляла. Я думала, что это как-то само собой разумеется, что каждый день - свежие трусы? И если куда-то едешь на три дня, то соответсвующее количество трусов в пакетике в сумку кладешь - для этого даже какой-то особо крупной сумки ведь не надо. Или это только у девушек так? А у мужчин - "три дня - считай свежие"? Короче, бедные девушки в тайском массаже. :-))

ссылка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот ужас, они, наверное, по три дня и не моются? Маргиналы!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241712
семейные - где всё болтается и проветривается -таки ДА! три дня считай свежачок!!! :smile:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мой каждый день как енот полоскун. трусы,носки ,тело,голова..и тд и тп :xixixi:
мне кажется это даже не мы,а спорт его приучил


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.