Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Где жить в Москве?.  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011501
Где жить в Москве?.
« Ответ #15 : 16 Апреля 2019, 22:44 »
подруга, в апартаментах нет регистрации. Они построены по принципу гостиницы!!! Общий длинный коридор и квартиры. В Питере так родственники купили и не могут зарегистрироваться вроде закон принимали но что то тихо всё пока


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Где жить в Москве?.
« Ответ #16 : 16 Апреля 2019, 22:46 »
по делам бизнеса полгода прожила в Москве. Ну вот ваще никуда не уперлось! Из окон серый дворик, в центр, Зарядья и всякие Красные площади только после пинка. То ли дело мой 9-й этаж в задрюпинске

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399455
Где жить в Москве?.
« Ответ #17 : 16 Апреля 2019, 22:46 »
аппартаменты, статус помещения - нежилое. там регистрация невозможна и цены на услуги жкх по промышленным расценкам, они  повыше сейчас чем для жилых.
да .но так странно. четыре многоэтажных корпуса. аппартаменты как хорошие квартиры. балконы с видами . инфраструктура со СПА центров. виды и месторасположение обалденное.Как их угораздило такую красоту нежилым помещением сделать?


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Где жить в Москве?.
« Ответ #18 : 16 Апреля 2019, 22:47 »
по делам бизнеса полгода прожила в Москве. Ну вот ваще никуда не уперлось! Из окон серый дворик, в центр, Зарядья и всякие Красные площади только после пинка. То ли дело мой 9-й этаж в задрюпинске
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :xixixi: Вот каждому свое, а мне милее старых московских двориков в их историей ничего нет)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486796
Где жить в Москве?.
« Ответ #19 : 16 Апреля 2019, 22:47 »
всё. купили уже. смотрели в Ривер парке.там на наши деньги только  евродвушка.это мало. кроме того дочке тогда надо другую работу искать. но я тут за прошедшие недели помечтала всласть. правда многие комплексы выглядят на картинках красиво. а мы поездили по некоторым и в жизни они очень неудобно расположены. Может быть правда со временем и там всё обустроится. А мы купили в новостройке около Измайловского парка. Вроде пока все довольны.
А и неплохо. Конечно, у метро там просто ахтунг. Зато дальше довольно тихо и зелено.
Мы смотрели Ривер. Хотелось хапнуть там хорошую однушку просто так. Но цена невменяемая для "просто так". Одной жильё не нужно вообще, для другой есть, пусть и в перспективе. Внуков хрен дождёмся  :laughy: Да и хрен им в сумку, у них родители будут.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399455
Где жить в Москве?.
« Ответ #20 : 16 Апреля 2019, 22:48 »
по делам бизнеса полгода прожила в Москве. Ну вот ваще никуда не уперлось! Из окон серый дворик, в центр, Зарядья и всякие Красные площади только после пинка. То ли дело мой 9-й этаж в задрюпинске
(Изображение удалено из цитаты.)
у нас тоже есть такие виды. сейчас внук в Бутово живёт(в самом конце). на 16 этаже. у него из окна тоже"под крылом самолёта о чём-то поёт зеленое море тайги".

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486796
Где жить в Москве?.
« Ответ #21 : 16 Апреля 2019, 22:49 »
аппартаменты, статус помещения - нежилое. там регистрация невозможна и цены на услуги жкх по промышленным расценкам, они  повыше сейчас чем для жилых.
Сейчас студии вывели из жилого фонда почему-то. Жить можно, прописаться нелъзя.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Где жить в Москве?.
« Ответ #22 : 16 Апреля 2019, 22:50 »
:flower3: :xixixi: Вот каждому свое, а мне милее старых московских двориков в их историей ничего нет)))
это да! тут согласна, там вся история! Очень хочу именно Старые Московские Дворики! Сделаете экскурсию? ПЖЛСТ!!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Где жить в Москве?.
« Ответ #23 : 16 Апреля 2019, 22:51 »
по делам бизнеса полгода прожила в Москве. Ну вот ваще никуда не уперлось! Из окон серый дворик, в центр, Зарядья и всякие Красные площади только после пинка. То ли дело мой 9-й этаж в задрюпинске
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это да! Сильно!!! :blink: :268:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Где жить в Москве?.
« Ответ #24 : 16 Апреля 2019, 22:51 »
это да! тут согласна, там вся история! Очень хочу именно Старые Московские Дворики! Сделаете экскурсию? ПЖЛСТ!!
Постараюсь))) :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399455
Где жить в Москве?.
« Ответ #25 : 16 Апреля 2019, 22:52 »
А и неплохо. Конечно, у метро там просто ахтунг. Зато дальше довольно тихо и зелено.
Мы смотрели Ривер. Хотелось хапнуть там хорошую однушку просто так. Но цена невменяемая для "просто так". Одной жильё не нужно вообще, для другой есть, пусть и в перспективе. Внуков хрен дождёмся  :laughy: Да и хрен им в сумку, у них родители будут.
Мы ещё смотрели в Грин парке. это около ботанического сада. там много жилых комплексов. подешевле. чем у нас. соблазняют пешими тропами вдоль речки и по Ботаническому саду. ещё в рекламе очень интересный детский садик для жителей компдлекса.. Особенный. весь стеклянный. залитый солнцем. Якобы детки там по особенному воспитываются :на физкультуре. творческих занятиях. красоте.

Но это от всех нас далеко. и опять же работу надо искать новую.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 22:54 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486796
Где жить в Москве?.
« Ответ #26 : 16 Апреля 2019, 22:53 »
Вот прекрасно, но меня как то смущает транспортный вопрос, как оттуда выезжать и приезжать будут, ведь удавиться на Андроповском и сейчас, хотя и расширили.
У нас нет машины  :laughy: Но из моих окон видно метромост, не особо там и пробки, едут даже в часы пик, хотя и не быстро. А в нашем тупике движение налажено хорошо. Через нас же никто не едет, только свои.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399455
Где жить в Москве?.
« Ответ #27 : 16 Апреля 2019, 22:53 »
:flower3: :xixixi: Вот каждому свое, а мне милее старых московских двориков в их историей ничего нет)))
я там люблю гулять иногда .под настроение.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Где жить в Москве?.
« Ответ #28 : 16 Апреля 2019, 22:54 »
У каждого района спального есть своя изюминка. Вот  мне нравится Крылатское. Когда-то с подружкой часто ходили пешком от её дома в Филях по реке до Гребного канала. Смотрели там тренировки.Сидели на пустых трибунах. ели в какой-то стеклянной столовке у реки. Вообщем . я квартиру выбираю  как отель у моря. Чтобы близко к воде и набережная была.
тоже воду люблю. но чтобы не слишком близко к дому. притягивает меня и пугает одновременно вода.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011501
Где жить в Москве?.
« Ответ #29 : 16 Апреля 2019, 22:55 »
подруга, так вас поздравить можно?
С приобретением!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.