Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корней и Мария Чуковские. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe
7. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Саша Гобозов насильно удерживает Ольгу Васильевну на проекте?  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Сестра Александра Гобозова и дочка одной из самых скандальных, и даже самых популярных участниц телепроекта Дом 2 Ольги Васильевны — Марина Арзамасцева, продолжает радовать своих поклонников и анти поклонников, озвучивая им новые версии всего происходящего на поляне, а так же новости, связанные с проживанием ее родственничков на реалити-шоу.

Именно Марина сегодня сообщила сенсационные слухи – ее маму на поляне удерживают насильно, причем делает это не кто иной как ее родной сынуля – Саша Гобозов. Все сплетни по поводу того, что Ольга Васильевна меркантильная жаба, желающая прожить на проекте несколько лет и за счет администрации телестройки подлечиться, перезагрузиться, приодеться, и рассчитаться с долгами, не более чем фантазии сплетников! Искренняя, добрая, честная и ни капли не стервозная ОВ вынуждена находится 24 часа под камерами, потому что ее заставил так поступить младший сын. Александру наплевать на больного отца, на расшатанные нервы мамочки, на испорченную репутацию семьи! Для него главное проект, Алиана и шумиха вокруг своей нескромной персоны!Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 20:54 от RАЛЬФ »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:да, дочка правдивая в маму....Сколько раз на глазах у всех Сашка предлагал ей уехать, и ответ следовал незамедлительно и четко:"Нет!", без всяких объяснений... :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 17:28 от Логви »

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Да-да-да ,знаем-знаем проходили . Хочет опять из ГОВны в белый и пушистый одуван превратится. НЕ ПРОКАТИТ!! :lol: :gitler: :stop3:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
он предлагал ей уехать на словах,а как она серьезно решила уехать,так он сразу заднюю дал и уговаривать стал остаться.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Чуствую Арзамасцева скоро книгу напишет про дурку, что то расписалась она в интернете.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
он предлагал ей уехать на словах,а как она серьезно решила уехать,так он сразу заднюю дал и уговаривать стал остаться.
  никогда она серьезно не решала уехать, у нее слова с делом не совпадают. и какую  заднюю?...-он ей не сказал остаться, она и так уезжала в отпуск
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 19:59 от Логви »

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Гобозовы пока проект до суха не выжмут,фиг куда тронутся :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.