Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Ответы Н.Ермаковой  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
Когда ожидается выход книги?
Ориентировочно в мае)))

Это по большей части..лирика???
Да,лирический сборник стихов.

Надь, привет!!! ОН тебя еще не домогается???)) Держишься???
Да нет,не домогается,все спокойно)))

А давно ли у вас это увлечение??? Если давно, то почему это не стало вашей профессией??
Стихи пишу с 9 лет,это мое хобби

А нет ли в планах...написание произведения на основе материала, накопленного за годы жизни на проекте??? Грешно ведь не использовать такой большой и р
Думала уже над этим,надо сначала это до ума довести.

Скорей бы уж...посмотреть хочется..Да и Инка обещала нам, что все у вас еще будет. Ты просто об этом пока не догадываешься...
Инне прсто весна в голову ударила,вот она так и пишет...

Надежда,когда увидимся?
Организуй встречу в городских квартирах,многие хотят к тебе приехать в гости.
Мне проще пригласить на вечеринку в городское кафе.Я завтра вечером уезжаю в Орел)))

Я все таки задам вам вопрос.Почему вы не подскажите Кузе, что его не честно обирают семейство Агибаловых.Вы как нормальные люди подскажите ему, что пл
Он не маленький,сам во всем разберется.

Мы хотим посмотреть фото, как выглядит твой шкаф. ))
Передай, если можно Венцу, благодарность за любовь к Леониду Ильичу!!!
Откуда такой интерес к моему шкафу?

Как прошло ДР?
Все стояли на ушах.уже 6 дней говорим про него)))

шкаф волшебный
Это больше гардеробная,чем шкаф,там есть все,начиная от освещения,заканчивая книгами и пуфиками для сидения.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 14:13 от superkatushka »


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
а вот еще Натькины ответы в соцсетях по поводу Бородиной,подарков на ДР и секс-шопа нАгибаловых

Оффлайн Krasotka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
http://llimonchik.ucoz.ru/
Без *палива* так заманивает к конкурентам  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.