Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Водонаева и устрицы  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Фоторепортаж из ресторана...


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Очень красивый купол. Но вот что мне интересно, как на Алену с мужем смотрят люди в ресторане пока она все тарелки на фоткает, себя любимую. Наверное крутят  у веска.

Оффлайн I_golka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Да, видимо в дурдоме им плотно по башке дают :durdom: И Писе с бузовой видимо больше всех досталось :sos: Ну сколько можно, тошниловка уже :draznilka:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
И что они все как Круглыхина спину выгибают ! РЖУНИМАГУ ! :lol:

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Очень красивый купол. Но вот что мне интересно, как на Алену с мужем смотрят люди в ресторане пока она все тарелки на фоткает, себя любимую. Наверное крутят  у веска.
ага у меня тоже возник в голове этот вопрос... как муж да и вообще люди на это смотрят.. и кто ее фоткает?? приперлись сюдя по фотке в крутой ресторан и фоткает как на экскурсии.. :durdom:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
в таком красивом ресторане с изысканной едой Алена смотрится как приживалка-лимитчица, который в музее впервые,а не как не звезда ЖЖ или девушка, которая пришла поужинать.

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Да чтож у нее с сиськами то :D :D :D
Устицы приятнее выглядят...
Тьфу, шмурыгало лимитное

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
что бы она там не делала, че бы она ни выгибала, про нее скоро забудут... ее гребень прошел, далеко она не пойдет.... ее беспородность лезет из всех щелей, это не купишь и не наденешь на себя... думаю, что продюссеры или кто там ее будет двигать поймут и ощутят это рано или поздно, когда ее персона перестанет приносить доход...
и таких примеров немало... а уж эта дворняжка затеряется где нибудь на уровне домов культуры....


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
ну со всей едой уже перефоткалась.когда же она уже выложит фото из серии "Алена и дерьмо переваренные устрицы"???уже к этому давно идет.пора уже это сделать и перестать наконец писать свои говноблоги

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Но вот что мне интересно, как на Алену с мужем смотрят люди в ресторане пока она все тарелки на фоткает, себя любимую. Наверное крутят  у веска.
Вот-вот, мне тоже любопытно, как окружающие реагируют и как ей в такой ситуации не стремно? А может она вообще ЧУЖИХ устриц сфотала?!  :xixixi:

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Вот-вот, мне тоже любопытно, как окружающие реагируют и как ей в такой ситуации не стремно? А может она вообще ЧУЖИХ устриц сфотала?!  :xixixi:
забежала в ресторан,у всех тарелки перефоткала и убежала :)8

ладно,люди в ресторанах,один раз покрутили пальцем у виска и забыли про это нечто.мне интересно,как ее еще муж-то терпит???

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
забежала в ресторан,у всех тарелки перефоткала и убежала :)8

ладно,люди в ресторанах,один раз покрутили пальцем у виска и забыли про это нечто.мне интересно,как ее еще муж-то терпит???
муж там, похоже, большой терпила  O:-)

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
муж похоже сам ку-ку, раз её постоянно фоткает, то в разодраном платье, то как она посуду моет))) Блин вот такие фотки и выдают деревню в этой Алене))) Как у Визбора в песне " На Метрополь колхозники глядят))))"

Оффлайн Krasotka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Фоторепортаж из ресторана...
здесь про нее  еще можна почитать http://llimonchik.ucoz.ru/


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.