08 Мая 2024, 07:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Тема: 13-летняя школьница родила, судить будут директора школы  (Прочитано 6190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2017, 17:10
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда

Соплюшку пузатую тоже надо как-то наказать для порядка.
Ее-то за что? За то что маленькая и глупая?


09 Июля 2017, 17:10
Ответ #16
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


09 Июля 2017, 17:13
Ответ #17
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ее-то за что? За то что маленькая и глупая?
Возраст-это не оправдание, что мозги между ног уехали (если все по согласию, конечно).


09 Июля 2017, 17:14
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ее-то за что? За то что маленькая и глупая?
А я прям жду, когда про романтический Флер этих отношений заведут  :xixixi:

09 Июля 2017, 17:15
Ответ #19
Онлайн

Dani

Колючая команда

Возраст-это не оправдание, что мозги между ног уехали (если все по согласию, конечно).
Да вы что? Это ребенок, которому мозги засрал 20-летний парень! Какие мозги в этом возрасте? Какое понимание реалий и последствий?


09 Июля 2017, 17:17
Ответ #20
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Zvezda, в посте написано:" утешитель ответит перед законом"

09 Июля 2017, 17:24
Ответ #21
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Не такая уж она и маленькая. В этом возрасте уже вполне должна была понимать что к чему.

09 Июля 2017, 17:28
Ответ #22
Оффлайн

подруга

Колючая команда

В школе  моя подружка осенью рассказывала про  дачные происшествия:что натворил Генка.какую шкоду сделала Гулька. И вот приезжает в начале 8 класса и говорит,что их Гулька такое натворила-родила. Мы обалдели. Потом Светка рассказывала,что Гулька с отцом ребёнка и их родителями им новый домик дачный строят.Насколько помню ,по информации до 10 класса молодые так и стали жить семьёй и хорошо. Не знаю как дальше.

Закидайте меня тапками,но не совсем идиотки девочки в 13 лет. Некоторые созревают для всего к этому времени. Когда-то таких женили.


09 Июля 2017, 17:30
Ответ #23
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Zvezda, в посте написано:" утешитель ответит перед законом"
Я бы всю толпу посадила, его, его папашу, её отца, всех!!!!!!!

09 Июля 2017, 17:31
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вот, все хорошо и правильно жы! Романтический Флер прибыл точно по расписанию!
А если не романтический, то в крайнем случае самадуравиновата.

09 Июля 2017, 17:31
Ответ #25
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да вы что? Это ребенок, которому мозги засрал 20-летний парень! Какие мозги в этом возрасте? Какое понимание реалий и последствий?
Дань, да ты что? Не оправдание и все тут! Вот Амиша приносила сегодня про женский форум. Там да- глупые идиотки в соответствующем возрасте.  Здесь - ребенок. Но это,@ука, не оправдание  :facepalm:
Родила в 13, значит яйца свои подкатывать начал ,как минимум , когда ей 12 было.  :facepalm:

09 Июля 2017, 17:33
Ответ #26
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот, все хорошо и правильно жы! Романтический Флер прибыл точно по расписанию!
А если не романтический, то в крайнем случае самадуравиновата.
Не самадуравиновата,а надожитьдальшеможетсемьяполучится.

09 Июля 2017, 17:35
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Кошмар  :facepalm: причем тут директор? Если судить то опекуна, отчима, и утешителя-этого в первую очередь. Соплюшку пузатую тоже надо как-то наказать для порядка.
вот и я хотела написать об этом... А соц службы куда глядели? девочка-сирота... возраст опасный... И тетка должна была по суду стать опекуном, девочку же не отдали в дет дом? поэтому виноваты в первую очередь родственники и сам растлитель.... ст. есть в УК...

09 Июля 2017, 17:36
Ответ #28
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Смысл наказывать, у девочки круто поменяется жизнь.. Если это не заставит ее поумнеть, то и наказывать бесполезно.
Я все же считаю, что в 13 девочка не может быть готова к материнству. В редких случаях физически -да, но не морально и умственно..

09 Июля 2017, 17:37
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не самадуравиновата,а надожитьдальшеможетсемьяполучится.
Дадада. Именно семья. Именно получится. Как у пенса с девочкой.
И мы щасливы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: