Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Божена life  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Божена life
« : 17 Сентября 2020, 15:30 »
8

Ещё один фотошедевр @ererberg Бабо не давала подходить к Женечке, если та начинала капризничать перед засыпанием, говорила, что Женечка должна учиться засыпать сама. И несмотря на то, что бабо очень ее любила, она не бежала к ней по первому крику и мне не давала.

В итоге с утра, проснувшись, Женька иногда лежала в кроватке и лопотала, но не будила бабо. И на улице проснувшись, тоже сама занималась игрушечкой подвешенной какой-нибудь. Новая няня Женю обожает, не спускает с рук (я еле-еле отбираю самой потискаться ))), но у Жени очень быстро сформировалась манера требовать, чтобы ее развлекали всегда. Сегодня с утра няня захотела кофе попить и я пошла кофе готовить, а Женька восседала в своей любимой качалочке. И стоило нам уйти на кухню, как раздался требовательный крик. Няня бросает кофе, несется к ней. Бабо бы строго сказала: "Но!" и не понеслась бы.

Потому что Женечка сухая (10 мин назад переодели), Женечка сыта, а это просто она нас строит. В это время звонит адвокат из Америки, и я, стоя рядом с Женечкой, начинаю говорить. Женечка недовольна. Выражает свое недовольство криком. Адвокат спрашивает: "Что, Женечку опять никто не слушается?". И в точку, что называется. Женечка очень быстро научилась требовать, чтобы мы ее слушались, а я потакаю, и няня потакает. Няня положила ее в коляску, одела, и сама быстро, мухой прям, полетела за курткой, и Женечка опять трубит. Раньше такого не было. Она спокойно лежала в коляске и своими делами занималась. Она была самодостаточный ребенок. Поиграем - хорошо. Не будет играть - у меня свои дела есть, - лев, бубенчики, пальцы, погрызухи. И мама моя заметила: "Что что-то вы не даете ребенку покоя, Женя практически никогда не лежит в коляске одна, вы все время вокруг нее носитесь и развлекаете". Посоветовалась с хорошим психологом, та тоже не разрешила нестись к Жене по первому зову. Велела развивать самостоятельность. #евгенияигоревна


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011530
Божена life
« Ответ #1 : 17 Сентября 2020, 15:45 »
Девчушка мне нравится очень. Симпатичная такая.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Божена life
« Ответ #2 : 17 Сентября 2020, 15:59 »
Может быть все-таки ребенок боится оставаться одной в комнате?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011530
Божена life
« Ответ #3 : 17 Сентября 2020, 16:02 »
Может быть все-таки ребенок боится оставаться одной в комнате?
Не, вряд ли. В таком возрасте? Скорее всего к рукам привыкла

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Божена life
« Ответ #4 : 17 Сентября 2020, 16:08 »
Не, вряд ли. В таком возрасте? Скорее всего к рукам привыкла
Тогда конечно не надо бежать по первому требованию.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18224
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87288
Божена life
« Ответ #5 : 17 Сентября 2020, 17:32 »
Ну вот почему мне кажется,что всегда  и у мамы и у дочи одежда фасонов 30-40летней давности... Я таких чепчиков не видела уже много лет.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Божена life
« Ответ #6 : 17 Сентября 2020, 19:35 »
На этом фото Женя такая серьёзная ) Обдумывает что-то.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.