10 Мая 2024, 11:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Никаких грядок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 6. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Стихия
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Elenasidorova 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 12. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия

Тема: фотографии форумчан))))  (Прочитано 82586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2011, 23:33
Ответ #30
Оффлайн

Масик


ща если найду свои фотки бляндинки, выложу)))) иногда вспоминаю себя бляндинкой))))

а ты же говорила что 6 выложишь себя)))а получилось вроде раньше :)8


03 Июля 2011, 23:34
Ответ #31
Оффлайн

Пользователь


а ты же говорила что 6 выложишь себя)))а получилось вроде раньше :)8
так я выложила))))) просто некоторые не знаю что я уже больше пол года брюнетка))))) так что надо поискать но чего нет((((( надо парыться у мужа на компе)))

03 Июля 2011, 23:36
Ответ #32
Оффлайн

Масик


так я выложила))))) просто некоторые не знаю что я уже больше пол года брюнетка))))) так что надо поискать но чего нет((((( надо парыться у мужа на компе)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а я знаю какая ты была блондиночка)))) :)8 :draznilka:


03 Июля 2011, 23:40
Ответ #33
Оффлайн

Пользователь


:xixixi: :xixixi: :xixixi: а я знаю какая ты была блондиночка)))) :)8 :draznilka:

  да оху....ная я была блондинка, иногда вспоминаю ((( но как то уже привыкла к этому цвету)))

04 Июля 2011, 01:04
Ответ #34
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Эт я, так и не сфотографировалась я сегодня без дочи))) Но так как обещала-добавляю то, что есть) Дочку "отрезала", тут я с ней разговариваю), даже остался кусочек хлеба)


Сама НЕЖНОСТЬ ! :flower3: :flower3: :flower3:


04 Июля 2011, 01:07
Ответ #35
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Девчульки !  Вы все просто КРАСАВИШНЫ !!!!!!!!!!!!!!!  РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ! Я у ваших ног ! :flower2: :flower2: :flower2: :flower2:

04 Июля 2011, 10:59
Ответ #36
Оффлайн

Анастасия



04 Июля 2011, 11:41
Ответ #37
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

А вот и я
Симпотичная) Вот теперь общаться станет интересней) И правда какие все хорошенькие у нас девченки))))


04 Июля 2011, 12:46
Ответ #38
Оффлайн

Tararu


У Вани очень красивые глаза. Но я не помню такого участника на ДД, мне кажется ты писал что лично знаешь участников, думала что был там.

04 Июля 2011, 13:39
Ответ #39
Оффлайн

ivan

Колючая команда

У Вани очень красивые глаза. Но я не помню такого участника на ДД, мне кажется ты писал что лично знаешь участников, думала что был там.



 Нет!  Я не был на Доме :durdom:

04 Июля 2011, 13:45
Ответ #40
Оффлайн

Анастасия


Симпотичная) Вот теперь общаться станет интересней) И правда какие все хорошенькие у нас девченки))))
Такая же мысль пришла в голову, что все у нас здесь красотки. За комплимент отдельное спасибо :flower3:

04 Июля 2011, 13:49
Ответ #41
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Такая же мысль пришла в голову, что все у нас здесь красотки. За комплимент отдельное спасибо :flower3:
Ну и мальчишки, а то Иван подумает, что я опять его обижаю :med: :draznilka:

04 Июля 2011, 14:12
Ответ #42
Оффлайн

zamsha


всем приветики!!!!!!!!!!!  :lovegirl: и я тоже к вам хочу )))))))))) подтянуться))))))))))

04 Июля 2011, 14:14
Ответ #43
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

да, девченки-красотки))) мне вот еще на арландину интересно посмотреть)))) и кактуза))), леша, его кажется зовут)

04 Июля 2011, 14:15
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Администратор

Апрельская фотка, но я тоже уже не блондинка. Когда сфоткаюсь обновленная, обязательно вам покажусь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 689
Последний ответ Вчера в 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 52
Просмотров: 1449
Последний ответ Сегодня в 10:51
от Dani
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2495
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1476
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5714
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9