Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе...  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Придумать ничего оригинального не могут, потому идут проторенной ддомовской дорожкой: липовая беременность, переписка, голые фотки, рукоприкладство (тут вопрос кто там кого лупит, помним так то, как Срапундель Тоисб рот раздирала да челюсть ломала, недодумали тут  :laughy:) ...
Убогие шизанутые бренды..


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
сейчас глянула ее инсту, со вчерашнего дня добавилось еще 5 тыс. подписчиков!!!!!!! для этого все и затевалось!!!!!  :facepalm:
Ну, что за идиоты на этот бред подписываются?  :blink: Вот уж точно, как в той песенке.."покуда есть на свете дураки,обманом жить нам, стало быть, с руки.."
Короче, какое небо голубое!  :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Владивосток конечно, далеко, но можно в один день взять билет и улететь. И в этот же день в Москве будет.

Ага... вылетаешь в 9:00 местного времени, в 16 по Москве (этого же дня) ты уже в столичном аэропорту...  :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ну, что за идиоты на этот бред подписываются?  :blink: Вот уж точно, как в той песенке.."покуда есть на свете дураки,обманом жить нам, стало быть, с руки.."
Короче, какое небо голубое!  :gigigi:
я тоже не понимаю... :neponimay: :neponimay: :neponimay: эти тунеядцы жируют за счет подписчиков....  :bita:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
сейчас глянула ее инсту, со вчерашнего дня добавилось еще 5 тыс. подписчиков!!!!!!! для этого все и затевалось!!!!!  :facepalm:
И это- нормальные, адекватные  люди подписываются?,,
Что с головой у них??


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Димачка Рапунцель, как честный человек!

Да, действительно, Оля сказала в инсте, что беременная.
Да, действительно, Оли сейчас нет, она в отеле, потому что ей надо собраться с мыслями и приезжает ее мама.
Мама Оли хочет , чтобы мы развелись.
Друзья мои! Родители должны жить отдельно, там у себя! А жить семьей, когда мама живет с нами - Оля с ней постоянно на телефоне, так, друзья мои, жить невозможно!
Оля предложила пока пожить раздельно, я уже на чемоданах и собираюсь улететь.
Мама Оли - лидер в наших отношениях, как она скажет, так и будет, а Оля лишь соглашается с ней.
Я понимаю всех девчонок страны, России и вообще - мама, это главное.
Но когда я общаюсь со своей мамой, мне запрещается. Оля хочет жить со своей мамой...
Когда на меня бочку катят с пустого места, любому терпению приходит конец.
Вместе мы сила, вместе мы - единый кулак, да! Но когда мне говорят, что все должен делать я один - я этого немножко не понимаю. Все надо делать вместе.
Сейчас Оля будет писать, что я выгнал ее из дома - никто ее не выгонял.
Оля - профессиональная актриса театра и кино, надевает маски...
О, Оля зашла, пишет. Оль, ты можешь писать что угодно. Оль, если ты сейчас в отеле там где-то с кем-то ☺, то я этого немного не понимаю.
Оля, если ты клеветать будешь на меня, то клевети... клевещи.
Оля приходит на прямые эфиры какие-то, в Дом-2, такую чухню там на меня несет!
Оля у нас девушка обеспеченная, все покупает...
Насчет работы, скажу честно - Оля занимается только рекламой, а это временное и реклама есть не всегда, сами понимаете... эээ...
Что касается работы в театре - чтобы устроиться в Москве в хороший театр, нужны связи!
Я связывался с актерами знакомыми, работаю в этом направлении. Присмотрел себе квартиру в Москве. Завтра буду переезжать. Оля будет жить одна, на Коммунарке, вот... друзья. С мамой здесь.
Друзья мои, я человек честный, прямой, открытый! Я не из тех людей, как многие бывшие участники, чтобы выйти из Дом-2 и плести интриги!
Я всегда Ольгу боготворил и дал в бубен одному придурку на проекте, сами помните!
Оле хочется богатых мужиков, для нее райская жизнь с богатыми американцами...
Почему замуж за меня вышла? Ну надо же было за кого-то зацепиться, с таким-то шлейфом... А потом в грязь втоптать!
Оля живет двойными стандартными. Мама ее обрабатывает, а Оля то пишет, что меня любит, то мама ее обработает... Она обнародовала какую-то переписку, что я ей изменил - такой бред, если честно!
Как человек с положении, конечно, Оля будет сейчас меня чмЫрить! Оля хочет, чтобы ее жалели - жалейте ее. Завтра обещала с мамой выйти в прямой эфир и поливать меня грязью!

Все это время Рапка вела диалог в его трансляции, так как интриги они не плетут и именно для этого истерят в прямых эфирах на всеобщее обозрение.
Итак: Оля в положении; сегодня не забудьте посмотреть, как Оля с мамой будут лить грязь на Диму, он просил; Дима улетает во Владивосток и одновременно переезжает в другую квартиру в Москве...

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Мемуары старой теребли
Мы, теребля Эдуардовна, решили раскрыть все карты. Начался эфир с молчания мохнатой, пока собирался народ, ластоногая прЫнцесса шмыгала сухим носом и принимала позу. Как только народ подсобирался, теребоня начала монолог. Оказывается Митюня ей изменил, написав какой то малолетке как он будет лизать (простите, но из песни слов не выкинешь). Так же две недели назад он злостно кинул её на узи, сказав что пошёл по делам, а сам выключил телефон и пошёл изменять. Сейчас у мохнатой токсикоз, а Митя не смотря на это начал её душить и оскорблять. Ластоногая мадам позвонила своей сутенёрше-маман и та бросив все дела села на метлу и уже мчит на всех парах к любимой теребоньке. Далее мохнатая, напрочь забыв, что вещала пять минут назад, начала уверять своих сектантов, что Митя был на узи, но никак не отреагировал на плод чресел пожилой девАчки. Под конец эфира, теребля вдруг вспомнила, что заболела, картинно кашляя она поведала, что лечится ей нельзя, только водичку прям из горла можно пить. Ещё раз напомнив про маман и предателя Митю, ластоногая начала подготавливать своих сектантов к выкидышу. Реально, так и сказала, вчера была угроза (так какого фига ты сидишь в гостинице, а не в больнице?) и если Митя ещё раз её на пиндюлях поносит, у неё будет выкидыш. Ждём продолжения откровений
Прекрасная и АНН

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
какая гадость эти брэнды


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Мама бросила работу и летит на помощь... Вообще-то летать не рекомендуется в начале беременности и в конце. И если у Ольга 4-й месяц, не логичнее было бы вернуться домой, к работающей маме, где рядом и бабушка вполне бодрая, и сестра. Как и на что жить в Москве собираются?
Насчет ДимАчкиных шалостей в интернете - странно, что Олюшку, много лет отдавшую сетевой проституции, этот факт так потряс и возмутил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1847
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1305
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 692
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3703
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 50.