Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Маленький котенок забавно пьет молоко  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
22
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
Ой ты маленький!!!! :xixixi: Ещё бы кастрюлю перед ним поставили O:-) Соску дайте ребёнку!!! :kiss5:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
На китайского мудреца похож  :wub: с бородкой  :wub:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Такая лапулечка!!! :flower3: :kiss5:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ланочка ! Спасибо !  :flower3: Вспомнила . как мне пришлось Баськиного котёнка выкармливать ! А дело было так ...Загулял мой кошак в очередной раз! А потом .через определённое время . я обнаружила у себя на подоконнике маленького котёнка (причём свободного доступа к моим окнам нет . калитка в садик на замке .  а ключ только у меня ) ,крохотка был такой . только глазки открылись ! Копия Баськи ! И расцветка и пушистость ! (Вот скажите .после этого . что у кошек нет разума !!). Забрала .конечно , догадалась . что видно Баськина пассия его "папе " подкинула ! А иначе ..откуда ему взяться ? Выкармливала с помощью соски сначала . а потом . когда подросла чуток (кошечка оказалась ). так же налила в блюдце молочка и мордочкой чуть окунула ,был какой-то неимоверный чих . удивлённые глазки . а потом так старательно стала лакать ! Когда стала самостоятельно не только молочком питаться . но и другими продуктами .отдала её своей подруге . Выросла красавица ! Вся в папу . Жаль потомства нет , кастрировали . Живут на 9-ом этаже . возможности гулять у моей "внучки " нет !


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ланочка ! Спасибо !  :flower3: Вспомнила . как мне пришлось Баськиного котёнка выкармливать ! А дело было так ...Загулял мой кошак в очередной раз! А потом .через определённое время . я обнаружила у себя на подоконнике маленького котёнка (причём свободного доступа к моим окнам нет . калитка в садик на замке .  а ключ только у меня ) ,крохотка был такой . только глазки открылись ! Копия Баськи ! И расцветка и пушистость ! (Вот скажите .после этого . что у кошек нет разума !!). Забрала .конечно , догадалась . что видно Баськина пассия его "папе " подкинула ! А иначе ..откуда ему взяться ? Выкармливала с помощью соски сначала . а потом . когда подросла чуток (кошечка оказалась ). так же налила в блюдце молочка и мордочкой чуть окунула ,был какой-то неимоверный чих . удивлённые глазки . а потом так старательно стала лакать ! Когда стала самостоятельно не только молочком питаться . но и другими продуктами .отдала её своей подруге . Выросла красавица ! Вся в папу . Жаль потомства нет , кастрировали . Живут на 9-ом этаже . возможности гулять у моей "внучки " нет !
Кисюнечка  :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
по усам текло,а в рот не попало

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
по усам текло,а в рот не попало
По бороде))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Красавец маленький :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Первый раз в первый класс - учится малышик...  :)8

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Елена
  • Карма: 167630

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Лакать еще не умеет, кисуленька.  :wub: Такая нежность, маленькая рыбка.  :bear:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
что ж хозяин слюнявчик не одел на котеечку? :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.