Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Глюкоза родила второго ребенка  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вторая беременность давалась Глюк'oZ'е тяжело. Девушку мучил токсикоз, однако малышка появилась на свет в срок - весом 3030 граммов и ростом 49 см.

Наталья находилась под круглосуточным контролем личного врача.

- Ожидая первую дочку Лиду, я ходила в обычную больницу, а роды у меня принимал простой дежурный врач, к которому меня привезла скорая, - рассказывает певица. - Теперь у меня есть свой доктор. Я могу позвонить ему в любое время дня и ночи. Все гораздо комфортнее.

Напомним, Наталья пять лет назад вышла замуж за известного бизнесмена Александра Чистякова. Глюк'oZa, кроме своих двух дочек, воспитывает сына мужа от первого брака - Сашу.

- Мы уже давно подобрали имя для нашей девочки. Она будет Верочкой - так звали бабушку моего мужа, - рассказала Наталья Чистякова-Ионова.

Несмотря на плохое самочувствие, даже на последних месяцах певица не переставала работать - в Испании она записывала в студии новый альбом.


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Глюкоза родила вторую дочь
Светская жизнь, 12 сентября 2011 года, 15:07

Наталья Чистякова-Ионова, которую все знают под сценическим псевдонимом Глюкоза, во второй раз стала мамой. Ее вторая дочь появилась на свет в одной из элитных испанских клиник. Вес девочки 3030 граммов, рост 49 сантиметров. И мама, и девочка чувствуют себя хорошо.

Вторая беременность проходила у Натальи не слишком гладко: ее мучил токсикоз, на последнем триместре врачи запретили ей работать и настоятельно рекомендовали постельный режим. Но, к счастью, девочка родилась в срок. Счастливые родители уже выбрали ей имя — Вера.

У Натальи и ее мужа бизнесмена Александра Чистякова есть дочь Лида, кроме того, они вместе воспитывают сына Чистякова от первого брака, тоже Александра.


 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На Евровидении своя атмосфера

Автор NATALIG

Ответов: 12
Просмотров: 651
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Чулпан Чумоданова
Бессмертный полк

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 15:13
от куршская коса
Хотят ли русские войны...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 20:42
от Панимоника
Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 22:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 42.