Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 2. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

В Армавире за ОСАГО выстроилась очередь из 1 500 человек  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
7
Армавир побил рекорд по длине очереди из желающих оформить полисы ОСАГО.В Армавире автовладельцы сообщили о том, что длина очереди превышает 1,5 тысячи желающих. Ждать людям приходится месяца по четыре, при этом ежедневно в шесть вечера нужно отмечаться в очереди и выяснять, насколько сильно ты в ней продвинулся. Посетители филиала «Росгосстраха» рассказали, что у них есть журнал, в котором записаны те самые 1,5 тысячи человек очереди, но, когда приехала проверка, журнал исчез. Как сообщили местные жители, накануне заветного дня получения полиса люди, чтобы не упустить свой шанс, ночуют в машинах под окнами страховой компании.

О нарушениях Общероссийский народный фронт сообщил в прокуратуру.

На Юге России сложилось наиболее плачевное положение вещей с получением полисов ОСАГО: активисты Народного фронта зафиксировали здесь самый высокий уровень нарушений прав граждан в проверенных офисах – 66%, когда средний по стране показатель – 22–25%.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
У нас тоже очереди по 200 человек, и списки, и перекличка трижды в день

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Sweety, это в какой компании?


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Sweety, это в какой компании?
во все центральных офисах любой страховой. Там где не впаривают дополнительные страховки. В Ингосстрахе я три дня стояла, сейчас шеф в Согласии стоит четвертый день

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Скоро выборы , а   никто не берется разрулить ситуацию... Конечно , ниоткуда , легко- такие деньги получают страховые... :facepalm:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
во все центральных офисах любой страховой. Там где не впаривают дополнительные страховки. В Ингосстрахе я три дня стояла, сейчас шеф в Согласии стоит четвертый день

Кошмар! у нас завтра страховка заканчивается, куда бежать?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я знаю,что Альфа страхование можно купить на сайте и распечатать. Это не реклама,просто мы уже третий год там страхуемся. Правда онлайн еще ни разу. Те годы никакой доп.страховки не платили. В этот раз просто не интересовалалсь у мужа

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мы в этом году чудом сделали страховку без навязываня доп.услуг обошлась в 7500р. На следующий год сказали готовить около 15т.р. Росгосстрах сожрал все мелкие конторы и взвинтил цены. Мы в июне проскочили, те кто позже тоже ездили искали где оформить страховку. И в Армавир тоже ездили...


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Я знаю,что Альфа страхование можно купить на сайте и распечатать. Это не реклама,просто мы уже третий год там страхуемся. Правда онлайн еще ни разу. Те годы никакой доп.страховки не платили. В этот раз просто не интересовалалсь у мужа
Спасибо, сейчас гляну.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Кошмар! у нас завтра страховка заканчивается, куда бежать?
К любому центральному офису и занимайте очередь

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нас тоже были проблемы, но не такие.... :facepalm: Говорят это все мутят сами страховые компании

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :D ехай до меня в Краснодар...у меня подруга в СОГАЗЕ...даже зарисовочка про неё  :D была...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Спокойно застраховались в Ресо... :)8

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Мы ходили, записывались и плюнув на всё оформили за 12 тыс...нервы дороже, а денег так жалко!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.