Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Коряга. У меня уже вечер пятницы, после эфира еду домой, по семейному уютно  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
kamirenworldМой обычный вечер пятницы, после эфира еду домой, по семейному уютно день подходит к концу. Деревья вдоль алей ласково что-то нашёптывают оставшейся листвой, под дуновение ветра. Не то снег, не то дождь за окном... По набережной бродят прохожие, пары. Гондольеры катают туристов. Кто-то идёт устало домой с работы... Так почти всегда... Тут моя банда кошечек-подружек сказали, хватит сидеть дома, закрываться от всего мира, высовывая нос, только когда нужно 🙈 так не познакомится и не встретить мужчину мечты... Эх, мои весёлые подружки, мои ведьмочки и добрые феи👻 Сопротивляюсь, но может и правы👸🏼🙈 Сегодня, за долгое время, идём с девочками в ресторан, это не деловые встречи, мероприятие или что-то связанное с работой... это девичий шабаш👯👯👯👯 Попробуем хорошо провести время... я ещё тот тусовщик🙈 алкоголь не пью, не нравится... главное компания и настроение 👻😃😃 Photo: @mudakova
Driss: @calofficial from @___heters___ #лучшиебрендыиценыупохотников
#kamirenworld #kamirenarmy #elinakamiren
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 12:19 от Независимый »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Гондольеры катают туристов.
этой девушке больше не наливать  не насыпать!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну, если по аЛеям гондольеры рассекают, то точно дело не в алкоголе.  :D :D :D


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
С вечной кулей на бошке. Ангел непьющий  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
К бой-френду поперлась!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Раньше не пиарилась клубами, только золотым пальцем.
Видать и вправду подпЁрло!!! :gigigi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
алкоголь не пью,
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:ты не пьёш..а нажираешься....видели уже тебя ..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну, если по аЛеям гондольеры рассекают, то точно дело не в алкоголе.  :D :D :D
дура етить. с какого эфира. чет видио нет с гостями. :durdom: :lol: :lol: :lol:.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Если ты самая умная, самая красивая и танцуешь лучше всех... Ты пьяная! Иди домой!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Хде деревья?хде листва? хде наконец гондольеры с гондолами?!
Во её штырит! :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
По улице ходила Элина-Крокодила,она,она обдолбанной была! :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830742
Обычный вечер пятницы. ...при виде тунгуске, все разбежались.... :laughy:даже листья!!! O:-)Бояться,,непьющеюююююю" и видеться нищебродки, после волшебныхтропок....прохожие и пары!!!! :med: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Стопп только сейчас дошло. какой вечер пятницы она что на дальнем востоке. ААА  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldМой обычный вечер пятницы, после эфира еду домой, по семейному уютно день подходит к концу. Деревья вдоль алей ласково что-то нашёптывают оставшейся листвой, под дуновение ветра. Не то снег, не то дождь за окном... По набережной бродят прохожие, пары. Гондольеры катают туристов. Кто-то идёт устало домой с работы... Так почти всегда... Тут моя банда кошечек-подружек сказали, хватит сидеть дома, закрываться от всего мира, высовывая нос, только когда нужно 🙈 так не познакомится и не встретить мужчину мечты... Эх, мои весёлые подружки, мои ведьмочки и добрые феи👻 Сопротивляюсь, но может и правы👸🏼🙈 Сегодня, за долгое время, идём с девочками в ресторан, это не деловые встречи, мероприятие или что-то связанное с работой... это девичий шабаш👯👯👯👯 Попробуем хорошо провести время... я ещё тот тусовщик🙈 алкоголь не пью, не нравится... главное компания и настроение 👻😃😃 Photo: @mudakova
Driss: @calofficial from @___heters___ #лучшиебрендыиценыупохотников
#kamirenworld #kamirenarmy #elinakamiren
(Изображение удалено из цитаты.)
Сектантки Каряки как всегда ей соболезнуют:

Mark Semenov
Удачного вечера тебе Элинка сегодня.Оторвись по полной со своими ведьмочками.👍👏💃💃💃Зажгите ! Даже глядя последние дни фото в инстаграме видно,что это тебе жизненно необходимо..Пы.сы.А на концерт пойдешь на 2 Маши?? 😶

Нина Иванцова
Элина,отличного прекрасного вечера, отдыха!

Кира Крапс
Удачи во всем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1987
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1357
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 907
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3826
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 57.