Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Бойфренд Илоны Новоселовой рассказал свою версию гибели экстрасенса  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131182
20
Бойфренд Илоны Новоселовой рассказал свою версию гибели экстрасенса.
Артем Бесов пришел в студию программы «Пусть говорят», чтобы поделиться деталями последнего дня ее возлюбленной. Экстрасенс Илона Новоселова упала с шестого этажа неделю назад. Поклонники и коллеги до сих пор не могут поверить в ее кончину.

Смерть финалистки седьмого сезона популярной программы «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова 13 июня стала для многих поклонников и коллег настоящим шоком. 29-летняя девушка упала с шестого этажа. Поговаривали, что это произошло после ссоры с бойфрендом, Артемом Бесовым.

Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов решил разобраться в этой запутанной истории.
Влад Кадони стал первым гостем в студии. Он был хорошо знаком с Новоселовой, а потому рассказал о жизни девушки.

«Я знаю, что Илона предвидела свою скорую смерть и была готова к этому», - сообщил мужчина.

Влад рассказал о своих воспоминаниях, связанных с Илоной // Фото: Кадр программы

По его мнению, экстрасенс много времени проводила с теми людьми, которые хотели узнать об умерших родных. Кадони рассказал, что вопреки расхожему мнению, что Новоселова получала большие деньги за приемы, а также владела несколькими квартирами в Москве, она испытывала финансовые трудности из-за травли в Сети. Скандал начался после того, как Илону и ее приятеля похитили и потребовали многомилионный выкуп. Тогда ее обвинили в том, что она не смогла рассказать о месте, в котором ее держали преступники.

В ходе беседы Влад Кадони признался, что не был другом Илоне - они даже враждовали.

В студии появилась мама Илоны Елена Новоселова. Ей было очень непросто говорить о трагедии, которая произошла в ее жизни. Тем не менее она вспомнила день, когда не стало дочери. 

«На кухне вместе были, я вышла в комнату, - призналась женщина. – Она говорила, что будет жить долго, даже за день до этого. Все случилось в пять часов вечера, прям ровно. Был Артем, ее бойфренд, они часто ругались, но тут же мирились».

Маме Илоны было трудно говорить о смерти дочери // Фото: Кадр программы

Охранник стоматологической клиники, который видел своими глазами падение Новоселовой, рассказал, что слышал шум на балконе, а затем заметил, что тело летело вперед, перевернулось в воздухе и упало.

Эксперты в студии поинтересовались, не пыталась ли мама отговорить Илону заниматься черной магией. Елена сообщила, что в детстве заметила экстрасенсорные способности у дочери.

Андрей Малахов пригласил молодого человека Илоны Артема Бесова. Он рассказал, что встречался с девушкой на протяжении двух лет. По его словам, они познакомились через Интернет, и он совершенно не планировал закрутить роман с Новоселовой. Однако после того, как решил переехать в Москву, экстрасенс любезно предложила первое время пожить у нее. Тогда между молодыми людьми вспыхнули чувства.
Мужчина рассказал в деталях о последнем дне Илоны.

«Я не видел, как она выпала. В этот день она проснулась, у нее болела душа, плохо было, я ее успокоил, у меня всегда это получалось. Она начала ругаться на меня, я не отвечал, знал, что это не со зла. Вышел на улицу, вернулся, и сказал: «Илона я устал, что-то надо с этим решать». Я собрал чемоданы, думал, что успокоится, поймет мои намерения, что мне тоже тяжело. Случайно она поскользнулась, я был с мамой в комнате. Пива она выпила с утра две банки», - рассказал Артем.


Артем признался, что он часто ругался с Илоной // Фото: Кадр программы

В студии пришла женщина из Уфы, называющая себя наставницей Илоны, Ирина Богданова. Андрей Малахов поинтересовался, в курсе ли она того, что девушка на самом деле когда-то была мужчиной.

«С ее слов я знаю, что она была мальчиком. Лет в 16 сменила пол», - рассказала женщина.

Тогда в студии показали отрывок видео, где Илона личного опровергает эти слухи, а также утверждает, что у нее никогда не было никакой наставницы.

Женщина считает, что Илона раньше была мальчиком // Фото: Кадр программы

Подруга Илоны рассказала, что в смерти девушки не стоит никого винить и признала трагедию случайностью.

Экспертов заинтересовал тот факт, что похороны Илоны проходили в секрете. Однако родные и близкие сказали, что на самом деле попрощаться с Новоселовой пришли многие ее друзья и коллеги.

Тогда гости в студии стали обсуждать законность действий магов и экстрасенсов. Они были возмущены тем, что люди, которые обладают неординарными способностями, берут деньги за свои услуги. Некоторые выразили недовольство, что деятельность экстрасенсов никак не регулируется законом.

Эксперты в студии рассуждали о законности действий медиумов


« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 17:56 от Пиковит »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Или сам столкнул или довёл! Чё мы не знаем как в этой жизни происходит?! И мутный эфтот артём... O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Читаю и ловлю себя на циничных мыслях. С утра ругалась? Наверное с бодуна. Дальше читаю про две банки пива. На старые дрожжи. Что покончила с собой не верю. Не производила Илона впечетления хрупкой и ранимой. Пробивная, нахальная, за словом в карман не лезла. Походя могла оскорбить любого. А вот в игры со смертью, эксперементы-- вполне верится. Вполне в ее характере. Безбашенная и бесстрашная, уверенная в себе. А передача уже была?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131182


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Читаю и ловлю себя на циничных мыслях. С утра ругалась? Наверное с бодуна. Дальше читаю про две банки пива. На старые дрожжи. Что покончила с собой не верю. Не производила Илона впечетления хрупкой и ранимой. Пробивная, нахальная, за словом в карман не лезла. Походя могла оскорбить любого. А вот в игры со смертью, эксперементы-- вполне верится. Вполне в ее характере. Безбашенная и бесстрашная, уверенная в себе. А передача уже была?
Передача была, ее сожитель очень мутный тип, на меня странное впечатление произвел

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Передача была, ее сожитель очень мутный тип, на меня странное впечатление произвел
Вообще странная ситуация. Все там были. И мама в том числе. Ничего не видели, не слышали, не знают.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я тут было подумала, может ей за Шепса рыженькая отомстила? Она ведь всё кукол Вуду лепит... Может и загадала ей на смерть?
А дружок этот (у него фамилия явно вымышленная? Или так, совпадение?) на наркомана похож. Как было на самом деле всё они с маманей знают, но никогда мы не узнаем правды, только то, что они говорят...
Жалко Илонку... Очень жалко... Несмотря на грубость, проклятия и ругательства всякие, которыми она сыпала направо и налево, девка она недоласканная, недолюбленная была... мне так казалось... Царствие ей небесное... Очень и очень жаль, что так трагично закончилась её жизнь...  :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тут было подумала, может ей за Шепса рыженькая отомстила? Она ведь всё кукол Вуду лепит... Может и загадала ей на смерть?
А дружок этот (у него фамилия явно вымышленная? Или так, совпадение?) на наркомана похож. Как было на самом деле всё они с маманей знают, но никогда мы не узнаем правды, только то, что они говорят...
Жалко Илонку... Очень жалко... Несмотря на грубость, проклятия и ругательства всякие, которыми она сыпала направо и налево, девка она недоласканная, недолюбленная была... мне так казалось... Царствие ей небесное... Очень и очень жаль, что так трагично закончилась её жизнь...  :(
Фамилия дружка явно вымысел и даже больше чем уверена, что и имидж он поменял только начав с ней жить
Мать его защищает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 48.